Оливия Уайлд в "восточной" фотосессии

Оливия Уайлд - редкий пример "универсальной" героини экрана: она одинаково хороша в телевизионных проектах, многомиллионных киноблокбастерах и рекламных роликах. На этот раз актриса и модель стала звездой июльского выпуска журнала Emirates Woman (об этом нам сообщила блогер dsojefina).

В интервью изданию Оливия откровенно поделилась , почему она рассталась с супругом Тео и дала совет, как выжить в голливудском "террариуме единомышленников".

О сотрудничестве с Revlon:

Я всегда восхищалась  брендом Revlon и их обязательством вселить в женщину уверенность и те средства, которые помогут ими почувствовать себя красивыми - как снаружи, так и изнутри.  В творческом плане этот бренд никогда не боялся выйти за общепринятые границы, что очень важно для меня. Восхитительно, что можно присоединиться к компании с большим сердцем и великими идеями.  

О конкурентной борьбе в индустрии шоу-бизнеса:

Самое главное препятствие, которое объединяет все остальные - это умение научиться и принимать отказы.   

О разводе с Тео Располи:

Залог хорошего брака - это партнерство и ощущение, что ваш супруг вас вдохновляет. Развод это необязательно трагедия. Жить несчастливо, вот это трагедия. Мы остаемся друзьями; его семья - моя семья.

Хорошо бы, если бы все звездные браки завершались так же цивилизованно - а такой красавице и умнице, как Оливия, найти новую любовь будет несложно.

Источники: Celebrity-gossip, Emirates Woman

Подпишитесь на наш

Восточные сказки: Оливия Уайлд в фотосессии для Emirates Woman

12:55, 23 июля 2012

Комменты 21

Аватар

Красивая, но одинаковая и играет плохо.

Аватар

"Залог хорошего брака - это партнерство и ощущение, что ваш супруг вас вдохновляет"... , видимо он ее не вдохновлял. Судя по Секретам из Голливуда, она активно искала вдохновения аж у всей съемочной группы очередного фильма...

Аватар

Больше похожа на Терешину, чем на себя

Аватар

в принципе, мне нравится: удачный образ, ракурсы, макияж (учитывая, какая Оливия бывает кежуал((((.......а этот браслет просто бомба. У меня YSL 10 см, этот по-моему все 20......супер!!!

A

учитывая количество фотошопа Оливия вообще могла не принимать участие в съемке)))Но получилось красиво.

Подождите...