Марион Котийяр в фотосессии Marie Claire UK

Только на прошлой неделе звезда фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и обладательница премии Оскар Марион Котийяр предстала в соблазнительном, дьявольском образе в фотосессии Wall Street Journal, как на этой неделе на страницах августовского номера журнала Marie Claire UK она показала свою мягкую сторону, естественную красоту и женственность.

В этой фотосессии на фоне белых интерьеров 36-летняя французская актриса блистает в платьях Elie Saab и Marchesa пастельных тонов с минимум косметики и украшений. В интервью журналу Marie Claire UK Марион рассказывает о своем несчастливом детстве и взглядах на судьбу:

Об одиноком детстве

Я жила в своем собственном мире, и не сказать, что он был счастливым. Я не была общительным ребенком. Я не знала, что делать с собой, когда была маленькой.

О зависти окружающих

Я очень-очень рано столкнулась с завистью. Когда ты ребенок - тяжело быть не таким, как все.

О превратностях судьбы

Я считаю, что ты там, где ты должен быть. Я верю, что вещи, которые с тобой происходят, происходят по причине. Если что-то с тобой не произошло, значит, этому не суждено было произойти.


Марион Котийяр в фотосесси Marie Claire







Источники: Marie Claire UK, Marie Claire UK

Подпишитесь на наш

Сама нежность: Марион Котийяр в новой фотосессии

22:06, 5 июля 2012

Комменты 20

Аватар

Красивые наряды на ней, и сама конечно)

Аватар

Мне кажется, очень красивая женщина. Не гламурная, а именно обладающая классической красотой. И с фотошопом не переборщили, что тоже хорошо )

Аватар

кто ж ей так завидовал-то в детстве? или она вознеслась слишком, или некорректный перевод

Аватар

Она прекрасна!!!

Y

Оч понравилас, такая нежная и естественная красота!!! Супер!!

Подождите...