Наталья Водянова

Наталья Водянова появилась на обложке июльского номера Harper’s Bazaar Russia вместе с канадским музыкантом Брайном Адамсом, как сообщил нам блогер Anathema.

Они не случайно изображают на обложке сердце (если вы этого еще не заметили, то обратите на это внимание!): фонд модели "Обнаженные сердца" при сотрудничестве с журналом устраивает 30 июня благотворительный аукцион Bazaar Heart DINNER, и помогать Наталье в этом по части музыки будет именно Адамс, у которого также есть свой благотворительный фонд, The Bryan Adams Foundation.

Несмотря на повод встречи двух звезд, сама фотосессия получилась легкой, летней и даже озорной. Фотографом выступил сам Брайан Адамс, который снимал Наталью не только в студии, но и в стенах пустой школы. Стилисты решили сделать из модели юную школьницу. Они выбрали для Натальи естественный макияж, светлые и минималистичные наряды – короткие платья, юбки, боди и топы – создав одновременно невинный и сексуальный образ.

Как же приятно, когда два талантливых человека не только участвуют в благотворительности, но и создают красивую фотосессию!

Источники: Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Взрослые игры: Наталья Водянова и Брайан Адамс в глянце

19:55, 20 июня 2012

Комменты 31

Аватар

на попе текст хороший

Аватар

блин, чет старый такой он...

B

а что у нее с лицом на обложке ?!

Аватар

Обложка понравилась! И вся фотосессия выглядит свежо и необычно!

T

Школьница блин)

Подождите...