Келли Брук в новом номере Look Magazine

В модельных трудах и заботах Келли Брук провела под вспышками фотокамер более 13 лет своей жизни. Однако философию 32-летней красавицы выхолощенной модельными заповедями не назовешь. Приоритеты Келли очень не похожи на ценности многих ее коллег. Пока те сражаются с каждым лишним граммом на своем теле, Брук наслаждается жизнью и наращивает объемы.

В противоположность негласно принятым и тщательно закрепленным в глянцевых масс-медиа стандартам, Келли не только ратует за то, что ее тело  - не просто ее физическая составляющая, но и часть ее личности, но и обожает свои "несовершенства": кудрявые волосы и лишний, с точки зрения кодекса модельного бизнеса, вес.

В интервью Look Magazine Келли призналась:

Я люблю свое тело! Я счастлива в нем! И желаю того же большинству девушек."Не по стандартам счастливая" Келли Брук буквально без ума от своего тела:

С так называемым "лишним" весом приходят округлости в те места женского тела, где они и предусмотрены природой. Когда я поправляюсь, не могу оторвать глаз от своей пышной груди и бедер. Именно в такие моменты я по-настоящему счастлива.Келли Брук, представшая во всей красе на страницах нового Look Magazine в фотосъемке коллекции купальников, рассказала, что ей, как любой женщине, не чуждо сравнение себя и своего тела с экстерьером других красавиц. На примеры Келли не поскупилась: призналась, что восхищается красотой и стилем Ланы Дель Рей, а вот фигуру Алексы Чанг на себя примерить не хотела бы, потому что одеваться так, как Алекса никогда бы не смогла.


Аппетитная Келли Брук...


...и худышка Алекса Чанг

Келли брук, невеста бывшего регбиста Томаса Эванса также добавила:

Некоторые девочки от природы более худощавые, другие  - менее. Каждая решает сама, как к этому относиться. Лично я выбрала любовь и принятие себя. Тело – очень значимая часть меня как личности, как человека и как женщины. Несмотря на обладание аппетитными формами, Келли не часто можно застать в тренажерном зале за сжиганием калорий:

Я ем все, что хочу, но в меру. Религию из диет я делать не собираюсь. Надо просто включить голову и понять, что этот культ исключает возможность жить полноценно и счастливо.Девушек, мечтающих узнать рецепт роскошного, но при этом здорового тела Келли, спешим разочаровать и одновременно обрадовать. Никакого секрета здесь нет. Ее путь - здоровое питание, активный образ жизни и любовь к себе.

Я предпочитаю нормально питаться и оставаться при своей груди и при бедрах, чем быть худой, несчастной, да еще с плоскими грудью и попой.В завершение пылкой речи во имя любви к своему телу Келли добавила:

Вы должны сделать выбор. И пусть этим выбором станет любовь к себе!Полюбоваться воспетыми самой Келли Брук округлостями модели, а заодно и фотосессией приглашаем на страницы нового номера Look Magazine.

Источники: Daily Mail, Look Magazine

Подпишитесь на наш

Келли Брук рекламирует купальники и любовь к телу

13:36, 19 июня 2012

Комменты 25

A

у нее воистину роскошное тело

Аватар

А мне очень понравился стиль, в котором выполнены и костюмы, и фото )

S

люди давайте называть вещи своими именами; эта женщина худая как не крути, ибо какой размер она носит? Полной ее назвать можно исключительно в области груди! Я бы тоже кричала о любви к своему телу с таким то телом!

Аватар

Ноги на последнем фото явно подкорректированы, сложно это не заметить. Тем не менее, удачная фотосессия. Хорошее летнее настроение.

J

Когда я поправляюсь, не могу оторвать глаз от своей пышной груди и бедер. - главное вовремя остановиться)) я так 10 кило случайно набрала

Подождите...