23-летняя южно-африканская модель Кэндис Свэйнпол появилась сразу на четырех обложках летнего номера итальянского журнала Muse, попав в объектив известного фэшн-фотографа Мариано Виванко. Каждый образ Кэндис, разработанный для фотосессии, подчеркивает её сексапильность и африканскую естественность. Вне зависимости - есть ли на ней одежда или нет.

В интервью журналу Muse модель рассказала о своем детстве и поделилась планами на будущее.

О детских воспоминаниях

Я выросла на ферме, где каждый день был похож на приключение. Доить коров, пасти овец и плавать в озере было частью моей повседневной жизни. Глядя на отца и своих братьев, я старалась войти в образ "своего парня". Мы строили крепости, рыбачили и попадали в разные неприятности. Это всё было похоже на сон!

О своих иконах

Жизель Бундхен всегда была для меня источником вдохновения и ролевой моделью как человек и бизнес-леди. Я всегда восхищалась Летицией Каста за её естественную красоту.  Примером для меня служат такие иконы, как Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор и Карен Мюлдер.

О любимых путешествиях

Я люблю путешествовать. Иначе бы я умерла к этому моменту. Бразилия - мое самое любимое место на Земле. Я чувствую себя там настолько живой. Если бы я не была моделью, я не уверена, что мне удалось бы там побывать. Я благодарна за это своей профессии. Мне также нравится бывать в Тулуме, Майами, Сент-Бартс и на Бора Бора. Я мгновенно чувствую себя как дома, следуя за солнцем.

О планах на будущее

Я достигла и даже превзошла все поставленные мной цели в качестве модели. Мне хотелось бы продолжать работать с людьми, которые меня вдохновляют и которых я вдохновляю. Я буду счастливой, если буду чувствовать постоянный вызов.

Источники: Muse

Подпишитесь на наш

Кэндис Свэйнпол для Muse: "Я буду счастливой, если буду чувствовать постоянный вызов"

20:17, 14 июня 2012

Комменты 13

Аватар

чего-то не очень

Аватар

на Волочкову похожа

Аватар

Не фигура, а фигуриЩе)

F

Многие правы, на фото нет харизмы, на подиуме она шикарна!!!

Аватар

Если честно воспринимаю ее только в белье в образе шикарной барби.....

Подождите...