На июльской обложке журнала Marie Claire на этот раз появилась Блейк Лайвли (фото нашла sivalerie). Автором яркой фотосессии выступил известный фэшн-фотограф из Испании Тксема Ест. Актрисе подобрали дерзкий, провокационный образ гламурной дивы. Приталенные платья, широкие вырезы, распущенные локоны - Блейк словно опять примерила на себя образ своей героини из сериала "Сплетница" - Серены Ван Дер Вудсен.

Сама актриса признается, что кроме любви к дизайнерским нарядам между ней и ее героиней мало общего:

Люди любят сравнивать мою жизнь и сюжет сериала "Сплетница". Я сама одеваюсь, как моя героиня, поэтому публика думает, что я и вне съемок также живу. Я недавно рассказала в одном из интервью, что у меня было всего четыре бойфренда, и люди тут же решили - "Это невозможно!", но это чистая правда. Я не буду встречаться с кем-то из-за того, что он просто волнует или вдохновляет меня, я лучше буду сама по себе.О подготовке к съемкам в "Особо опасны"

Я ходила на настоящий полигон и научилась стрелять впервые в моей жизни. Это было ужасно. Я задавалась вопросом: "Зачем вообще изобрели оружие?". Но мне понравилось, что первые же три выстрела были прямо "в яблочко". Так что знайте, со мной в перестрелке шутки плохи!О том, почему у нее нет стилиста

Потому что я люблю моду и с помощью нее могу выразить себя. Я часто вижу людей, которые отлично выглядят, но я сразу вижу, кто им помог создать такой образ. У каждого стилиста есть своя "фишка". Может, это прозвучит нелепо, но мне безумно повезло участвовать в таком модном телешоу как "Сплетница". У меня теперь есть связи с любыми дизайнерами.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: "Со мной шутки плохи!"

13:58, 12 июня 2012

Комменты 41

Аватар

>Актрисе подобрали дерзкий, провокационный образ гламурной дивы. Приталенные платья, широкие вырезы, распущенные локоны -о да, какой неожиданный ход))) Милое вранье про самаодеваюсь уже не милое. Но девушка сообразить этого не может. Видит она сразу, кто кому образ составлял, ну надо же Х))

Аватар

А что?! Живет хорошо. Сплетница дала её хороший старт и полезные знакомства))

D

Самомнение у девочки нехилое, конечно...

Y

Какая она тоненькая, красивая фотосессия.

Аватар

возможно, она посредственная актриса или пустышка, как многие пишут, но внешность к неё отнюдь не посредственная.

Подождите...