Певица, модель и актриса Николь Шерзингер находит время и на свою божественную фигуру - 33-летняя гаитянка продемонстрировала свои шикарные формы на страницах Maxim Australia.

Свою подтянутую фигуру Николь объясняет любовью к танцам:

... Я не знаю, как будет действовать мое тело. Я просто слушаю, что говорит мне музыка, и как будто теряю сознание. Я словно превращаюсь в зверя...

Горячие танцы гаитянки обычно привлекают парней, желающих составить ей компанию:

Ух, это может напугать меня. Иногда парни могут зайти слишком далеко в танце. И я говорю себе: "Окей, чувак. Тебе надо успокоиться и контролировать себя".

Смуглая кожа, крошечные бикини, бирюзовая вода - какой мужчина не хотел бы оказаться рядом со знойной красоткой? А Николь, тем временем, в интервью журналу рассуждает о любви к Халле Берри:

Халле Берри. Она просто великолепна от природы... Я люблю ее улыбку. Стоп, я рассуждаю как парень - мне бы надо это прекратить!

Расчувствовашись, Шерзингер начала вспоминать свое детство, уверяя, что она ничуть не изменилась внутренне:

Я самая обычная девчонка с юга. Мне нравится готовить цыпленка или делать клецки и пирог "Дерби Кентукки". На Гавайях же я стала увлекаться серфингом с веслом. Я люблю приезжать к своей родне в оба этих места.

Николь, мы рады, что и внешне ты не только не меняешься, но становишься еще эффектнее. Ждем полный фотосет в июньском номере журнала.


Николь Шерзингер может быть сексуальной и задорной одновременно


Смотрите на YouTube

Источники: http://celebrity-gossip.net/nicole-scherzinger/nicole-scherzingers-soaking-wet-sexiness-maxim-australia-641784, MAXIM

Подпишитесь на наш

Знойная Николь Шерзингер в Maxim Australia

15:38, 18 мая 2012

Комменты 15

Y

Николь красотка, тока как правило всегда одинаковая...

Аватар

Старовато она выглядит для 33 лет,я б ей спокойной дала без 5 минут 40 лет.

Аватар

обожаю Николь! Красотка!

Аватар

я после просмотра икс-фактора с ней,стала по другому к ней относиться,она такая душевная ,очень её люблю

F

это старые фотки

Подождите...