Экс-девушка с татуировкой дракона, а ныне - исполнительница роли отважного астронавта Нуми Рапас (речь, как вы догадываетесь, о новом проекте Ридли Скотта "Прометей", в котором также сыграли Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер) стала героиней свежего Dazed&Confused. Фотосессия с участием шведской актрисы выполнена в космической стилистике.

В интервью изданию Нуми рассказала, что "прожила" с Лисбет Саландер целую жизнь:

Я отдала ей полтора года своей жизни. Это здорово подкосило меня. Я была рада ее отпустить. Я думала: "Просто оставь меня! Мне потребуется время, чтобы вернуться к обычной жизни".

При этом Рапас уверена, что ее задача как актрисы - быть максимально органичной в кадре. А вот светская жизнь, съемки в журналах и общение с поклонниками ее мало привлекают:

Слава никогда не была моим приоритетом, я не стремилась к популярности. Я хочу, чтобы приходя в кино, люди забывали, что на экране - я. Насколько хорошо удалось перевоплощение артистки - узнаем в конце мая, когда на российские экраны выйдет новый научно-фантастический триллер с ее участием. Ждем!

Источники: Dazed&Confused

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Нуми Рапас для Dazed&Confused: назад в будущее

15:32, 17 мая 2012

Комменты 17

Аватар

вот это да!!! просто бомба! впечатляющие фото, давно такого не видела

Аватар

нравится мне она, симпатичная девушка и фотосет просто отпад!!!

Аватар

круто!

Аватар

Абсолютно шикарно! Подходит под ее образ идеально. Хорошо хоть кто-то делает такие съемки, а не штампует одинаковые фотосессии подгибая всех под одни стандарты.

Аватар

Она так готична

Подождите...