Для июньского номера американского журнала ELLE Кристен Стюарт примерила сексуальный образ женщины, готовой к экспериментам. Помогли воплотить этот образ в том числе и наряды – Balenciaga, Prabal Gurung, Jason Wu, Ralph Lauren.

В интервью изданию Кристен рассказала о себе много интересного. Актриса, оказывается, не любит сниматься в сценах с лошадьми, хочет сыграть героиню книги Стайрона и вообще любит читать - она большая поклонница Стейнбека. И она ждет не дождется, когда жизнь наконец-то начнет ее чему-то учить.

О книгах:

"К востоку от Эдема" – моя любимая, это что-то. И еще "Консервный ряд". Я их вдоль и поперек прочитала. А вы читали "Сойти во тьму" (книга Уильяма Стайрона – прим. "Сплетника")? Я хочу сыграть Пейтон больше чем чего бы то ни было в мире. Я так этого хочу!

О том, почему ей не нравилось сниматься в сценах верховой езды в "Белоснежке и охотнике":

Терпеть не могу этого. Мне претит сама мысль о том, что надо приказывать: "Пошла!" Надо быть такой дрянью. Не то чтобы те, кто ездят на лошадях, плохо к ним относятся. Но ты должна показать, что ты тут хозяйка, а я не хочу этого. В итоге у меня все было так: "Ну, сама решай, куда ехать. Я и сидеть-то на тебе не хочу".

О том, как на нее повлияло обучение дома:

Из-за того, что я не ходила в школу, мне кажется, я чего-то лишилась. Может быть, из-за того, что у меня такая идеальная жизнь, иногда, когда я вижу другую сторону жизни, мне будто хочется… Когда с тобой происходит что-то плохое, можно столькому научиться. Мне скучно. Я чувствую, что мне многое достается слишком легко. Я дождаться не могу, когда со мной произойдет что-то безумное. Это и есть жизнь. Я хочу, чтобы со мной что-то случилось. Понимаете, о чем я?

Источники: ELLE, Tom Munro for ELLE

Кристен Стюарт в ELLE: "Мне многое достается слишком легко"

15:50, 13 мая 2012

Комменты 71

Аватар

13 л

Вообще очень круто. Мне понравилось!

Аватар

13 л

ужо сколько жмет из себя секс, а все никак

M

13 л

Роскошно! В восторге. Отлично раскрыта двойственность натуры ;).

Аватар

13 л

Красиво и очень сексуально! Наконец-то роковая женщина стала у Крис получаться:) в мужском образе очень классная!

Аватар

13 л

Тут она красотка!

, чтобы написать комментарий