Для июньского номера американского журнала ELLE Кристен Стюарт примерила сексуальный образ женщины, готовой к экспериментам. Помогли воплотить этот образ в том числе и наряды – Balenciaga, Prabal Gurung, Jason Wu, Ralph Lauren.

В интервью изданию Кристен рассказала о себе много интересного. Актриса, оказывается, не любит сниматься в сценах с лошадьми, хочет сыграть героиню книги Стайрона и вообще любит читать - она большая поклонница Стейнбека. И она ждет не дождется, когда жизнь наконец-то начнет ее чему-то учить.

О книгах:

"К востоку от Эдема" – моя любимая, это что-то. И еще "Консервный ряд". Я их вдоль и поперек прочитала. А вы читали "Сойти во тьму" (книга Уильяма Стайрона – прим. "Сплетника")? Я хочу сыграть Пейтон больше чем чего бы то ни было в мире. Я так этого хочу!

О том, почему ей не нравилось сниматься в сценах верховой езды в "Белоснежке и охотнике":

Терпеть не могу этого. Мне претит сама мысль о том, что надо приказывать: "Пошла!" Надо быть такой дрянью. Не то чтобы те, кто ездят на лошадях, плохо к ним относятся. Но ты должна показать, что ты тут хозяйка, а я не хочу этого. В итоге у меня все было так: "Ну, сама решай, куда ехать. Я и сидеть-то на тебе не хочу".

О том, как на нее повлияло обучение дома:

Из-за того, что я не ходила в школу, мне кажется, я чего-то лишилась. Может быть, из-за того, что у меня такая идеальная жизнь, иногда, когда я вижу другую сторону жизни, мне будто хочется… Когда с тобой происходит что-то плохое, можно столькому научиться. Мне скучно. Я чувствую, что мне многое достается слишком легко. Я дождаться не могу, когда со мной произойдет что-то безумное. Это и есть жизнь. Я хочу, чтобы со мной что-то случилось. Понимаете, о чем я?

Источники: ELLE, Tom Munro for ELLE

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в ELLE: "Мне многое достается слишком легко"

15:50, 13 мая 2012

Комменты 71

Аватар

фу, противная. не люблю ее :Р или, еще хуже сказано, Ни Ка КАя Вечно сделает лицо тухлого лебедя, унылое г....

Аватар

У нее всегда открыт рот, не только на фото. Посмотрите в фильмах, где она играет - рот открыт всегда. Ужасно, фу

Аватар

никакая как ей вообще удалось стать актрисой причем очень востребованной

Аватар

нет, ну вот скажите, видно то, что она говорила в интервью никто не читал, полнейший бред.

F

Жалко, не все перевели. Там есть кое-что любопытное. Например "«Все это дерьмо кажется действительно интересным" - это о книгах в книжном магазине. "С пассажирской стороны на полу разбросаны пара клетчатых кроссовок, пустая бутылка от Coca-Cola, и пластмассовый контейнер с заплесневелым недоеденным бутербродом. В держателе для стаканчиков полупустая бутылка Snapple с плавающими внутри окурками. " В общем - как ни отмывай, как ни фотографируй, а поросенок все равно себя проявит. Сразу после того, как с неё снимут чистую одежду))

Подождите...