Ирина Шейк сейчас востребована как никогда: в мае мы увидим девушку сразу в пяти глянцевых изданиях. Блогер BelleMonic первая поделилась с нами новой фотосессией из испанского Harper`s Bazaar, а заодно и обложками других изданий с топ-моделью.

Одна из самых известных топ-моделей мира русская красавица Ирина Шейк не сидит без дела: у девушки график расписан буквально по минутам - то она появится в Белом доме на званом ужине среди прочих высокопоставленных гостей, то представит "Идеальный бюстгальтер" в Москве, а буквально на следующий день уже и в Лондоне. И при этом успевает съездить на романтический ужин в Мадрид с любимым Криштиано Рональду.

Параллельно она снимается для бесконечных фотосессий. Например, в этом месяце мы увидим Ирину сразу на четырех обложках: испанских Cosmopolitan и S Moda, украинских Harper`s Bazaar и Marie Claire. 26-летняя красавица на всех снимках позирует либо в купальных костюмах, либо в элегантном нижнем белье. А девушке есть что показать!

В майском выпуске испанского Harper`s Bazaar опубликована еще одна фотосессия топ-модели, где Ирина предстала в очень романтичном и чувственном образе. Запечатлел Шейк известный чешский фотограф Павел Хавличек.


Ирина Шейк в S Moda (Spain) Май 2012

Ирина на обложках других журналов:

А сейчас топ-модель наслаждается отдыхом на одном из курортов Мексики. Заслужила!

Источники: Pavel Havlicek/Harper`s Bazaar, страничка Ирины Шейк в Facebook

Подпишитесь на наш

Майская глянцевая феерия Ирины Шейк

21:16, 5 мая 2012

Комменты 28

Аватар

Что у нее случилось с волосами в Мексике?

L

Страшилка)))))))))))

Аватар

и все таки она что-то сотворила с верхней губой. она как то неожиданно расплывчатая у нее стала

A

Господи, какая же она красивая!!!

T

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ МАРКУ ГОЛУБОГО ПЛАТЬЯ?

Подождите...