Нуми Рапас, "оригинальная" девушка с татуировкой дракона, стала героиней свежего Contributor Magazine. Актриса примерила андрогинный образ, наделенный символами королевской власти вроде мантии, подбитой псведо-горностаем, и короны.

В интервью изданию покорившая Голливуд шведка призналась, что не знает секрет успеха:

Играя ту или иную роль, я стараюсь как можно ближе подобраться к той правде, что скрыта внутри меня. Но настоящего рецепта успеха не существует. Я его, по крайней мере, не знаю.

Неформальный образ для 32-летней звезды подобрал главный редактор издания, а заснял "преображение" фотограф со звучным именем Магнус Магнуссон.

К слову, в скором времени мы увидим Нуми Рапас в картие "Прометей"; вместе с ней в новой ленте Ридли Скотта сыграли любимцы публики Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер.

Источники: Magnus Magnusson/Contributor Magazine

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Нуми Рапас: "Я не знаю рецепт успеха"

16:10, 18 апреля 2012

Комменты 22

L

Взгляд очень сильный, да и характер я думаю тоже. Мне очень нравятся фотки, вот только фото с сигаретой... понятно, что это образ и т.д., но все-таки мне кажется сигарету можно было и за кадром оставить...

M

Всем советую посмотреть трилогию Девушка с татуировкой дракона ее роль достойна оскара! на меня она произвела очень сильное впечатление, давно не испытывала столько эмоций от просмотра фильма!

Аватар

Очень оригинальная! Во всех смыслах)

S

последний снимок шикарный,очень нравится ее пронизывающий взгляд и утонченные черты лица;

Аватар

От этой женщины у меня мурашки по коже! Фантастическая!!!!!!!

Подождите...