Кейт Аптон примерила образ голливудской старлетки для нового номера Harper's Bazaar. 19-летняя модель прогулялась по Лос-Анджелесу, где встретила Джареда Лето и Азиза Ансари, а также отдохнула у бассейна вместе с фотографом Терри Ричардсоном. Снимки в сети нашла блогер KateDi.

Кроме того, девушка стала героиней социального ролика, направленного на борьбу с издевательствами над детьми в школе. Блондинка, ставшая жертвой такого поведения со стороны одноклассников в годы обучения, решила откровенно рассказать свою историю, чтобы - возможно - уберечь кого-то от травм. Смело и благородно!



Источники: Kate Upton

Подпишитесь на наш

Красивая жизнь Кейт Аптон

18:56, 16 апреля 2012

Комменты 19

Аватар

Милашка!

Аватар

Что-то кавалеры неважные, кроме того, что на 5 фото)

Аватар

вот в таких нарядах ей больше идет, чем полуголой

Аватар

Она вроде бы и красивая, но настолько типаж у нее заурядный - такая смазливая блондиночка с неопределенными чертами лица. По мне, она никакая. Естественно, берет молодостью, 19 лет, чоуж.

Аватар

Что значит она "плывет" и "расплывется"? Нет, серьезно, в чем это выражается? как вы определяете? Ну знаете, если она "пышная" то вы явно анарексички. Красивая стройная модель или кто она там, ничего расплывчатого не вижу. Стмпатичная, хотя мне не нравится.

Подождите...