По случаю выхода на экраны долгожданного пятого сезона сериала "Безумцы" (новые эпизоды выходят в США с 25 марта), его звезды активно задействованы в различных промо-акциях. А Кристина Хендрикс, в том числе, появилась на обложке майского выпуска Easy Living.

36-летняя актриса позировала в платье от Donna Karan и украшениях Van Cleef & Arpels, а автором сета выступил Рувен Афанадор. В интервью Кристина рассказала о том, как одевалась в юности и что предпочитает носить сейчас.

О том, какого ей было расти в маленькой городке

Там было очень мало магазинов, потому я всегда приобретала винтаж. Я могла превратить шарф в тюрбан и носить его вместе с трико и мешкообразными шортами.

О том, как она впервые перекрасилась в 10 лет

Мне очень нравилась героиня фильма "Энн из Зеленых крыш" и мне хотелось, чтобы у меня были такие же рыжие волосы. Мама сказала: "Попробуй оттеночный шампунь".

Ее советы женщинам с формами

Мне нужно быть осторожной с пропорциями и их не утяжелять. Мне идут вещи со структурным силуэтам и подчеркивающие талию.

О своей линии купальников

Девушкам с большой грудью очень сложно подобрать купальник. ... Потому я хочу создать собственную линию купальников, с удобными бюстгальтерами. Мы с мужем уже нарисовали эскизы.Грамотный подход к решению проблем!

Источники: Easy Living, Easy Living

Подпишитесь на наш

Звезда "Безумцев" Кристина Хендрикс о своем стиле

23:20, 30 марта 2012

Комменты 15

Аватар

а мне не нравится этот рыжий цвет. какой-то искусственный, волосы как нежевыеф и вид вульгарный становится. лучшеб просто шатенкой была

Аватар

Не устаю повторять - какие глаза! Добрые, нежные, загадочные. Очень красивая и сексуальная, без вульгарности, женщина.

C

Лицо у неё очень красивое и нежное, такие тонкие черты! Очень нравится румянец)))

Аватар

ого. я думала, она лет на 7 младше.

C

Мне она понравилась в фильме "Я не знаю, как она делает это", там её формы не так бросаются в глаза) Лично мне нравится грудь 2-3 размера, ну не поклонница я таких выдающихся форм...

Подождите...