Великолепная Дженнифер Лав Хьюитт украсила обложку журнала BWatt, примерила белоснежный парик и рассказала о своей реакции на негативную критику, карьере и личной жизни. Самодостаточная актриса наслаждается одиночеством.

О везении:

Я очень благодарна за все, что у меня есть. Я и не думаю даже, что было бы уместно говорить о взлетах и падениях в моей карьере. Конечно, они были, но у кого из актеров и певцов их не было? Мне очень повезло в жизни.

О негативной критике:

Это неотъемлемая часть Голливуда. Сначала я садилась и плакала, когда видела все те ужасные вещи, которые люди писали обо мне, о моем весе. Но потом я решила, что должна быть сильнее этого. Я рассудила, что если люди называют толстой меня, то в Америке есть тысячи девочек-подростков, которым еще хуже, чем мне. Тогда я решила больше не реагировать на провокации. Я люблю шоу-бизнес. Не поймите меня неправильно. Но я все время погружена в него. Даже когда иду в супермаркет в свитере, я знаю, что меня будут фотографировать и я буду выглядеть не очень на этих снимках. Раньше меня это раздражало, но теперь я решила не обращать на это внимания. Не хочу такой жизни, когда нужно наряжаться по любому маломальскому поводу. Я хочу быть нормальным человеком. С танцев или с занятий йогой я буду выходить вспотевшей. Так и должно быть.

О предпочтениях в моде:

Я люблю наряжаться. Мода - это своего рода актерство. Вы получаете возможность играть определенную роль. И всегда можете измениться. Это потрясающе! Больше всего я люблю платья Prada. Они никогда не выйдут из моды. Когда я была моложе, у меня был дикий стиль, но сейчас я предпочитаю классику, комфортные вещи, которые никогда не выйдут из моды.

О радостях одиночества:

Я счастлива! И я одинока! Мне нравится быть одной. У меня есть возможность решать все самостоятельно. Не скажу, что не хочу, чтоб в моей жизни появился мужчина, но я его не ищу. Я прекрасно провожу время с друзьями, гуляю, хожу на концерты и наслаждаюсь всем тем, что мне предлагает Лос-Анджелес. Думаю, я буду матерью-одиночкой. Я знаю, что так сложнее, но меня это не пугает.

Неужели во всем огромном и полном красавцев-мужчин Лос-Анджелесе не найдется такого, который бы смог покорить независимую и привыкшую к свободе "сердцеедку"?

Источники: BWatt Magazine, BWatt Magazine

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт: "Я буду матерью-одиночкой"

23:16, 23 марта 2012

Комменты 21

Аватар

шикарные фоточки

Аватар

хоть убейте и чего американцы в ней нашли

S

Охренительное интервью )))))Кладезь мудрости девушка , "заратустра" просто )))))

E

Когда женщина говорит, что будет матерью-одиночкой, это вовсе не зничит, что она хочет ею стать, просто морально приготовилась к такому варианту. Всё-таки лучше так, чем вообще не родить детей, если не удаётся найти нормального мужчину. Без мужа ведь ещё куда-никуда, а вот без детей ведь совсем беда. Но я думаю она обязательно кого-нибудь найдёт, барышня всё-таки видная. Один бюст чего стоит.

Q

очень яркая и стильная, напоминает мне чем-то Британи Мерфи(((

Подождите...