Николь Ричи стала героиней свежего номера C Magazine (снимки в сети первой нашла viktorrria). В интервью изданию девушка рассказала о том, как совмещать работу с семьей, а также призналась в любви к Калифорнии. Коснулся разговор и ее отношений с родителями.

О работе над собственной модной империей:

В моей жизни встречалось немало людей, которые верили в мои мечты, и поддерживали меня. Я бесконечно благодарна им за это. Но модный бизнес для меня - все еще новое дело, и каждый день возникают те или иные проблемы. Безусловно, мне предстоит еще много работы, но мне это нравится. И я действительно получаю удовольствие, узнавая что-то новое.

О том, как совмещать работу с личной жизнью:

Не могу сказать, что это легко! Но я прикладываю максимум усилий для того, чтобы все получилось. У меня нет причин, чтобы жаловаться. Моя семья и, особенно, муж меня очень поддерживают, и это сильно упрощает мне жизнь. К тому же мои родители живут в десяти минутах от нашего дома. Так что порой они приезжают даже тогда, когда я совсем их не жду.

О любви к Калифорнии:

Я настоящая калифорнийская девчонка. Мне тут нравится все - люди, погода. К тому же тут внимательно относятся к твоему личному пространству, и чем старше я становлюсь, тем сильнее ценю это (особенно это стало важным после появления детей). Это мой дом. Здесь мои корни. И все здесь дарит мне вдохновение.

Источники: justjared

Подпишитесь на наш

Николь Ричи для C Magazine: "Я настоящая калифорнийская девчонка!"

23:17, 27 февраля 2012

Комменты 29

Аватар

На некоторых фото она мне Кристи напомнила))

Аватар

девушки, не знаете из какой ткани белое платье на 4 фото?

Аватар

она мне стала очень нравится, после дружбы с Перис

S

хоть и калифорния не мои корни, но тоже самое любимое место на земле

Аватар

Фотосессия очень солнечная, но лично мне забавно слышать от нее, как она совмещает работы и семью, можно подумать, она прям каждый день с 9 до 18 на службу ходит! Ну ладно бы в кино снималась или альбомы записывала, а она где трудится? Гугл, конечно, выдал, что она актриса, певица и писатель, но сейчас-то она какую работу с семьей совмещает??

Подождите...