Миранда Керр, Адриана Лима, Даутцен Крез и другие "ангелы" поучаствовали в соблазнительной пин-ап фотосессии для нового календаря журнала VMAN. Модели Victoria's Secret славятся на весь мир своими идеальными фигурами и пышными формами. Разглядывая свежие снимки девушек, найденные блогером viktorrria, почитатели красоток не будут разочарованы.

Девушки примерили на себя довольно неприличные и местами весьма причудливые образы. Всего в фотосессии снялись 12 известных манекенщиц. Приглашенным редактором издания в этом месяце стара Карин Ройтфельд, экс-глава французского Vogue. В интервью она призналась, что "ангелы" стоят на первом месте в ее личном рейтинге самых красивых моделей.

Как и все, к чему прикасается старшая Ройтфельд, фотосессия получилась весьма пикантной и порой провокационной, ведь лица девушек скрыты... под прозрачными чулками. Да и из одежды на них - только колготки, утягивающее белье, жакеты да разнообразные аксессуары, от шпилек до перчаток. Фетишисты наверняка будут в восторге!


Каролина Куркова


Миранда Керр


Даутцен Крез


Джоан Смолз


Лили Дональдсон


Шанель Иман


Анна Вьялицына


Алессандра Амбросио


Адриана Лима


Кэндис Свейнпол


Изабель Гулар


Ана Беатриц Барроз

Источники: VMAN

Подпишитесь на наш

Пин-ап календарь с Мирандой Керр и другими "ангелами"

15:18, 10 февраля 2012

Комменты 38

Аватар

Даутцен Крус!! Волшебно!

Аватар

Все на одно лицо (на один чулок!) получились. Неудачная фотосессия.

Аватар

шик!

Аватар

Какой же это пинап... Это манекены с чулками на головах

Аватар

ассоциации почему-то с фильмом про маньяка * Парфюмер*, все красиво, но чтото не то

Подождите...