В декабре Кристина Агилера отпраздновала свой 31-й день рождения, а завтра четыре года исполнится главному мужчине в жизни певицы - сыну Максу Лайрону. В праздничном настроении звездная мамочка снялась для обложки февральского Marie Claire (фото для Сплетниц нашел блогер Laloca) и наконец расставила все точки над i в пересудах о ее фигуре, карьере и личной жизни.

О работе и приоритетах:

Мне нравится шоу, театральные действа - верю, что именно в этом моя предопределенная свыше роль: я должна развлекать людей. Но все же с появлением ребенка мое отношение к работе поменялось: раньше она была главным приоритетом в жизни, а теперь я отчетливо понимаю, что карьера - лишь один из кусочков пазла "Кристина Агилера".

О бывшем муже и приоритетах:

Я росла в семье с постоянными скандалами, в каком-то неизменном хаосе - и точно знаю, своего сына постараюсь оградить от родительских распрей всеми возможными способами. Да, мы с Джорданом до сих пор выясняем отношения, но у нас есть "точка соприкосновения" - Макс. Счастье ребенка - общий приоритет для меня и моего бывшего мужа, для сына мы всегда останемся одной семьей.

О вечеринках и приоритетах:

Когда ты растишь ребенка одна, как-то незаметно "пропадает" макияж и укладка, а вместо них появляются "треники", футболки, удобная обувь без каблука. И постоянное, неизбывное желание: спать! Поселиться на постели, жить в ней. Но когда мне исполнился 31 год, я поняла: наступает новая глава в жизни, я не становлюсь моложе, нужно успеть взять все, что мне еще могут предложить. Поэтому я "собираюсь", встаю на шпильки, расправляю плечи и говорю: "Мамочка ушла веселиться, мамочка у нас - ночная пташка". Но перед вечеринками я всегда сама укладываю Макса в постель, потому что он - главное!

О внешности и приоритетах:

Я была на самой вершине и внизу. Была очень худой. Была даже больше, чем сейчас. И меня всегда критиковали - какой бы я не становилась, находились люди, недовольные мной. Так что сейчас я поняла: я уважаю свое тело. Мой парень его обожает. И у меня здоровый, счастливый ребенок. А все остальное - неважно!

И правда, Кристина, ведь главное - мир с собой, с Мэттью Ратлером и Максом Лайроном!

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

"Мамочка у нас - ночная пташка!": Кристина Агилера о своих приоритетах

19:56, 11 января 2012

Комменты 68

Аватар

А у нее, похоже, все в порядке. Да, она потолстела. Но голос...но какие у нее глаза счастливые...она сейчас не так эффектна, конечно, но вместо гламура я вижу настоящую счастливую женщину.

Аватар

При чем тут фотошоп рулит? Она изменилась после рождения ребенка. Изменился ее стиль жизни, чем прежде. Ведь ей уже не двадцать. Она взрослая женщина, которая растит ребенка.

Аватар

И самое главное Кристине плевать на наши комменты полная она или нет. Она сама сказала что всегда были люди которым не нравилась её худоба или полнота. Вы сами попробуйте иметь семью и выступать на сцене. Легко?

Аватар

Kstati fraza ,,fotowop,, sidit v kiwkax uje....rebat itak znaem da.bez etoqo estestvenno nikak.

Аватар

Kak bi tam ne bilo....na etix snimkaz u nee wikarniy,estestvenniy makiaj.a ne kak vseqda otvratitelniy.

Подождите...