Для Дакоты Феннинг грядет ударный рабочий год, ведь сейчас полным ходом идут съемки сразу нескольких громких фильмов с ее участием. А пока девушка вовсю дает интервью и принимает участие в фотосессиях модных журналов.

Последний фотосет – для британского ELLE, чью февральскую обложку украсила актриса. Снимки, на которых Дакота позирует в нарядах от Louis Vuitton и Prada, нашла блогер dina008, а мы предлагаем вам обсудить интервью юной звезды.

Дакота о своем возрасте:

У меня долгое время было чувство, что я уже много чего повидала. Но потом я поняла: мне же только 17! Это здорово, что у меня еще так много интересного впереди.

О выборе профессии и славе:

Я всегда хотела быть актрисой. Я не делаю ничего экстраординарного. "Звезда", "знаменитость" – это слишком пафосно звучит. Кто я такая, чтобы называть себя так?

О критике:

Люди всегда обсуждают, кто хорошо выглядит, а кто нет. Это неизбежно, но это не должно влиять на вашу жизнь. Я просто не позволяю критике ограничивать мой выбор.

О своей младшей сестре Элли:

Она  не зависит от чужого мнения, удивительно свободная и сильная духом, с открытым сердцем и душой. По ней всегда можно понять, что она думает. Порой мне хочется быть на нее похожей.

Но мне странно, когда нас сравнивают. Мы видим друг друга совершенно иначе, ведь мы даже внешне не похожи!

Насчет этого можно поспорить, как вы считаете?

Источники: Celebrity-Gossip, ELLE

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг: о сестре и славе

20:00, 2 января 2012

Комменты 27

Аватар

Дакота - чудо девочка.

B

По-моему на этих фотографиях она совсем не выглядит на свои 17 лет....

Аватар

цвет волос ужасно не сочетается с этим макияжем, по моему образ роковой женщины ей совсем пока не подходит, молоденькая еще может позже

Аватар

Дакоту просто не узнать.Много фотошопа и выглядят она неестественно.Обе сестры молодчинки хорошие актрисы.

R

Дакота и Элли отличные актирсы, очень симатичные девушки, и самое главное каждая по себе! Зачем их сравнивать? Всё равно, что выбирать между родителями. Для тех, кто сомневается в актёрских способностях Элл, посмотрите "Фиби в стране чудес", "Где-то", "Супер 8"

Подождите...