Джессика Альба сейчас везде и всюду: редко какое мероприятие, особенно благотворительного толку, проходит без ее участия, а журналы, один за другим, выходят с ее светлым ликом на своих страницах. Благодаря Pchelkamia мы можем полюбоваться очередной фотосессией актрисы, на этот раз - для InStyle, и выяснить, что она думает о детях, муже и электронных девайсах.

Самое удивительное открытие ее материнства:

Наверное то, что я чувствую себя совершенно иначе. Я действительно открыла себя как личность. До этого я постоянно копалась в себе, пыталась понять, кто я. А потом мое внимание переключилась на что-то, что было вне меня. До этого я, пожалуй, немного страдала нарциссизмом. Когда ты молод, активен, работаешь в кино - это неизбежно. Я была сосредоточена на вещах, которые - в конечном итоге - не имеют значения. Теперь мой подход изменился. Раньше работа была всем для меня, но стоило сделать шаг в сторону, как оказалось, что все иначе.

О том, чем второе материнство отличается от первого:

Теперь я более расслаблена. Если раньше я впадала в панику, стоило дочке чихнуть, или шмыгать носом, или где-то удариться, то теперь я реагирую на это спокойно. И еще, теперь я знаю, как сделать так, чтобы Хейвен перестала плакать. Когда появилась Онор, для меня все это было в новинку, я не была уверенна в себе, она чувствовала это, и продолжала реветь. Это случалось не так часто, но когда это происходило, я ощущала себя так, будто еще немного, и я сдамся.

О том, каково мужу Альбы, Кэшу Уоррену, быть единственным мужчиной в семье:

Он потрясающий отец, невероятно заботливый! И вы знаете, он очень, очень хороший человек, добрый, милый... Самое сложное для него - это думать о взрослении дочерей, об их первых свиданиях. Он, конечно, пытается отшучиваться, но я-то знаю, что уже сейчас он думает об их будущем.

О технических новинках

Недавно мне подарили новый iPhone, и, честно сказать, я так и не поняла, как им пользоваться. Еще у меня есть iPad.... Но раньше я пользовалась только Blackberry, так что для меня это что-то новенькое!

О том, на что она "спускает" деньги:

На дом и на детей! Я очень люблю заниматься хозяйством. Более того, я разработала дизайн мебели для нашего дома, постаравшись сделать ее максимально экологичной.

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Джессика Альба о детях, муже и электронных гаджетах

21:57, 12 декабря 2011

Комменты 30

Аватар

На Альбу всегда приятно смотреть, у нее необычайно ангельское личико, все при ней, и фигурка, и стиль! Всегда читаю интервью с ней и поражаюсь ее простоте и доброте, здорово, что она не потерялась в этой стране грез Голливуд. Может как актриса она не состоялась, зато она заботливая и любящая жена, а это самое главное, мне кажется )))

N

Nakonez to ya ponyala,chto ya ne odna takaya,kotoroi Alba ne nravitsya!!)) Ne ponimayu stradaniy po ee povodu) simpatichnaya,ne sporu,-no ne priyatnaya! vse eto maska i pokazuha.. ne dumayu,chto ona takaya milaya v jizni... A to,chto mat horoshaya... razve vse ostalnie plohie materi?

Аватар

Джессика вся идеальная: и женщина, и жена и мать)

Аватар

Светлая личность и такая умница, что красотка итак ясно, достаточно на фото посмотреть!))))))

O

Ожидала он нее головокружительной актерской карьеры после "Темного ангела" Джеймса Кэмерона, но с каждой новой ролью разочаровывает все больше, все актерские задатки улитучились, к сожалению.

Подождите...