По случаю выхода своего нового фильма "Старый новый год" 33-летняя актриса Кэтрин Хейгл украсила обложку ELLE своим ангельским личиком и "начинила" журнал своим едким интервью.

По ходу съемки, "срежиссированной" известным фотографом Картером Смитом, Кэтрин примерила новый образ - немножко мужской, немножко ретро и, безусловно, роковой. Осмелев после смены имиджа, звезда разоткровенничалась.

О недостижимых целях:

Я хочу быть той самой "монетой", которая нравится абсолютно всем. Понимаю, что цель эта - наивная. И недостижимая. Но все равно - кажется, стоит просто постараться чуть сильнее, и все увидят, какая я на самом деле - нереально крутая! Все станут восхищаться мной!

О "миленьком личике":

Никогда я не была "милашкой" в душе. Но в какой-то момент поняла, это - то, чего от меня ждет Америка, моя публика. И я притворилась. А стоило только открыть рот... Все сразу вставало на свои места. На самом деле, я - копия матери: всегда язвительная, всегда с сарказмом. И мне нравится быть такой.

О настойчивости и поддержке:

Когда я переехала в Лос-Анджелес, первые пять-шесть лет ни с кем не общалась - только пробы, только работа, стремление "пробиться". На другие компании просто не было времени, а кастинги - не лучшее место для обретения новых друзей, сплошь конкуренты. Так что я общалась только с мамой, которая поехала со мной, поддержала - мы с Нэнси смотрели сериалы, листали журналы и упорно мечтали о том, как когда-нибудь "заживем".

Что ж, похоже, в случае Кэтрин Хейгл американская мечта все-таки стала американской реальностью.

Источники: Celebrity-gossip.net, ELLE

Подпишитесь на наш

Большая "американская мечта" Кэтрин Хейгл

21:07, 6 декабря 2011

Комменты 21

Аватар

на превью посмотрела и подумала что пежич

Аватар

Стрижка идет, на Кэтрин люблю посмотреть. Хорошая актриса

Аватар

она такая хорошая

Аватар

Фото красивые, а тексты лучше не читать. Рассуждает вообще как 18-летняя девченка. Просто ерунду говорит. Я прямо в ней разочаровалась. Я хочу нравится всем, чтоб все поняли, какая я крутая и мной восхищались. При этом - я очень язвительная и мне нравится быть такой. Наверное, язвительными больше всего восхищаются..

Аватар

неожиданная прическа, не ожиданная Кэтрин. но мне нравится все равно

Подождите...