Миранда Керр уже демонстрировала нам свои послеродовые формы на подиумах мира, а теперь рискнула и полностью обнажиться для австралийского Harper's Bazaar (фото нашла блогер Bimbaa).

Откровенная фотосессия соспровождалась не менее откровенным интервью, которое, правда, в основном было посвящено  радостям материнства. Миранда рассказала, что очень благодарна своему мужу, Орландо Блуму, за поддержку во время родов:

Он был со мной все время, каждую секунду, я не отпустила его даже в туалет – ему пришлось писать в бутылку.

После родов Орландо тоже оказался на высоте:

Он отлично меняет подгузники и даже любит это делать. Мне с ним очень повезло, лучшего отца и представить трудно.

Сама Керр признается, что материнство не менее тяжелая работа, чем работа модели:

Я все еще кормлю грудью, поэтому постоянно должна сцеживать молоко и отправлять его Флинну. И еще у него начали резаться зубки, вчера я просидела у его кроватки всю ночь. В такие моменты ему нужно, чтобы я была рядом. Быть мамой не так уж и просто.

Однако Миранда все же нашла время, чтобы блеснуть на прошедшей Парижской неделе моды. Кстати, там девятимесячный Флинн пользовался огромным успехом и даже нашел себе подружку, дочку Стеллы МакКартни:

Они ровесники, и будет забавно, если когда-нибудь они и правда начнут встречаться.Также в интервью Керр призналась, что не прочь попробовать себя в кино:

Если бы мне предложили что-то действительно стоящее, тогда я, может быть, и решилась сменить профессию.

Пока же девушка получила предложение от продюсера Харви Вайнштейна стать судьей шоу "Проект Подиум".



Ну а все свободное время Миранда вместе с Орландо наслаждаются новым статусом родителей. Модель  призналась, что сынишка Флинн – настоящий сгусток любви:

Это лучшее, что я когда-либо делала. Материнство позволило мне увидеть мир в перспективе. И я  стала более комфортно чувствовать себя в своем теле.

Никаких секретов поддержания такой великолепной формы девушка, увы, не раскрыла:

Я за соблюдение баланса и против того, чтобы лишать себя чего-то. Если вы действительно хотите что-то съесть – ешьте! Чем строже запрет, тем сильнее хочется это съесть.Остается только позавидовать Миранде, на фигуре которой не отражаются такие компромиссные решения и даже беременность не оставила следов.

Источники: Celebrity-gossip, Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Миранда Керр: обнаженная и прекрасная

16:52, 10 октября 2011

Комменты 53

Аватар

Она настолько мила, что кажется будто ее в кондитерском продавать нужно как пироженные на развес, очень-очень нежное создание, ее характер и мотивы не важны, просто приятно смотреть на такого ангелочка, это и есть ее фишка

Аватар

фотожабы многовато, как то не похожа на себя

Аватар

юбка понравилась и все... пиар рулит....лучше бы блум женился на клум......))

K

У Керр две страсти: нимфомания и бесконечные интервью на тему родов и кормления. Ничего кроме фарса, пиара и отличного фотошопа в ней нет. Блума жаль...он для неё лишний повод для пиара, ну и сменщик подгузов.

D

Лицо не нравится, но фигура!! И грудь какая стала после родов!

Подождите...