Эван Рэйчел Вуд - одна из "Мартовских ид", премьера которых состоялась в Венеции, стала одной из героинь октябрьского Marie Claire. Актриса примерила вещи в мужском стиле, который сейчас активно пропагандирует (все дело в прическе?), и поговорила с журналом "за жизнь".

...В свои 24 Вуд живет полной жизнью. Полной настолько, что ее подруга - режиссер Джули Тэймор - предложила ей написать мемуары о том, как она жила с 18 лет до сегодняшнего дня:

За эти шесть лет я прожила миллион жизней. Так что, думаю, мне есть, о чем рассказать.

И это действительно так - в послужном списке девушки 37 (!) ролей в кино, включая работу с такими маститыми режиссерами, как Даррен Аронофски и Вуди Аллен. Теперь же в их ряды попал и Джордж Клуни, которого Эван Рэйчел считает очаровательным:

Мы постоянно веселились! Хотелось бы, чтобы атмосфера, царившая на съемках с Джорджем Клуни, была на всех проектах, которые мне предстоят.

Коснулся разговор и такой интимной вещи, как татуировки. Оказалось, актрисе очень нравится украшать свое тело рисунками:

Сейчас у меня восемь тату. Я прячу их все в стратегических местах. Если бы я не работала перед камерами, уж поверьте, их было бы куда больше!

Ну а завершилась беседа размышлениями о любви. В Голливуде нынче модно представлять себя человеком широких взглядов, презирающим стереотипы, и Эван Рэйчел Вуд, кажется, тоже поддалась всеобщей тенденции:

Не могу сказать, на какой я стороне. Сейчас я влюблена в мужчину, а до этого была влюблена в женщину. Не понимаю, зачем вешать ярлыки? Вещи просто такие, какие они есть.

Не поспоришь!

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд: "Я прожила миллион жизней"

18:45, 12 сентября 2011

Комменты 13

Аватар

Всё-таки худеньким высоким девушкам короткая стрижка идёт больше всех

Аватар

а на затылке тату - это "стратегическое" место ))) и съемкам ни разу не мешает )))

Аватар

понравились фото, особенно 3

L

в милдред пирс она хороша!

Аватар

она крутая

Подождите...