На обложке сентябрьского Marie Claire красуется Сара Джессика Паркер, но внутри издания можно найти и еще одну фотосессию - с Николь Шерзингер. В откровенном интервью певица рассуждает о своей трудоспособности, доставшейся ей от родных, и перфекционизме, из-за которого она собой никогда не бывает довольна:

Все, чего я достигла - результат кропотливой работы. Я настоящий трудоголик - это я унаследовала от родителей. Ничто никогда не давалось нам легко. Если я верю во что-то, я просто иду в направлении цели.

И еще я перфекционист. Когда я работаю, я не понимаю, что хорошо, что плохо. Я постоянно спрашиваю: "Это было нормально? Точно нормально? Нет, наверное, я могла лучше!". Мне постоянно кажется, что я способна на большее.

По уверениям Николь, сольная карьера дается ей не слишком легко, ведь во времена работы в Pussycat Dolls с ней выступали еще четыре девушки, и они вселяли в нее уверенность:

Когда я впервые увидела костюмы для Pussycat Dolls, то разрыдалась. Это была моя первая фотосессия, и я не была готова к тому, что придется носить подобные вещи.

Теперь Шерзингер предоставлена сама себе. И, кажется, она довольна тем, как складывается ее карьера. Она заканчивает интервью тем, что заявляет, что новый альбом - ее "сбывшаяся мечта", ведь каждый трек в нем - "движущая энергия". То же, впрочем, можно сказать и об их исполнительнице.

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер: "Я плакала, когда впервые увидела костюмы Pussycat Dolls"

19:17, 12 августа 2011

Комменты 23

Аватар

Все , немочка больше смотреть этот телевизор там все проститутки ((())

Аватар

Она самая красивая !!!! Обожаю её!!!!********

Аватар

"Когда я впервые увидела костюмы для Pussycat Dolls, то разрыдалась." - не верю. Среди кошечек она была самой скромно одетой. Да и сейчас очень откровенно одевается - это ее злые люди заставляют?!

I

Ну фото действительно может и не супер. Но смешание крови пошло ей на пользу, хороша! )))

Аватар

Красавица! Выглядит всегда отлично. Кстати, писали на одном из спортивных сайтов, что она перебирается жить к своему любимому. Сейчас Льюис живет в Швейцарии, вроде бы будут вить свое гнездышко там вместе. Они мне нравятся как пара, надеюсь будут нравится еще долго.

Подождите...