Модель и актриса Ребекка Ромин, которая в будущем году вернется на экраны в комедии Тайлера Перри "Хорошие поступки" (где сыграет деловую особу, все-таки совершающую выбор не в пользу карьеры, а в пользу материнства), стала украшением летнего номера журнала Vegas. "Стала украшением" - это не фигура речи: 38-летняя актриса просто прелестна в воздушных платьях от Valentino Haute Couture, Donna Karan и Tom Ford.

В интервью изданию Ребекка рассказала о своих дочерях-близняшках и призналась, что благодарна Лас-Вегасу за то, что он свел ее с мужем, Джерри О'Коннеллом.

О своей роли в фильме "Хорошие поступки"

В сценарии написано обо мне. Я соотношу персонажа с собой, потому что она на протяжении многих лет гробилась на работе, а теперь просто хочет проводить время с детьми. В одной из сцен дети смотрят "Волшебника страны Оз", и это происходило в моем доме, когда я получила сценарий: мои девочки смотрели "Волшебника страны Оз"...

О дочерях-близняшках

Это сумасшествие как эти двое тебя разыгрывают: они строят из себя милых девочек, "заманивают" и - готово.

Одна из близняшек очень смелая, другая - осторожная и сдержанная. Но они хорошо дополняют друг друга.

О том, каково "работать" матерью

Работать весь день на площадке гораздо проще, чем быть дома и быть мамой. Я даже стала немного завидовать Джерри (О'Коннеллу, мужу - прим.): он-то каждый день работает над сериалом "Защитники".

О Лас-Вегасе

Моя любимая история о Вегасе - история знакомства с Джерри. Мы были у прудика в отеле Hard Rock, я в одной беседке-хижине, он - в другой. Он проделал отличную работу, подойдя и заговорив со мной.   

Об азартных играх и шопинге

Я не то чтобы игрок - шопинг вещь более надежная. Думаю, если выбрасывать кучу денег, то хотя бы возвращаться домой с чем-то, что нравится.

О том, как приходила в форму после беременности

Мне пришлось изменить набор упражнений, потому что то, что работало до того, как я была беременна, перестало работать после родов. Я стала заниматься Бикрам йогой и очень рекомендую ее любой матери, которая хочет вернуть былую форму.

Источники: Vegas Magazine, Vegas Magazine

Подпишитесь на наш

Нежная Ребекка Ромин в Городе грехов

14:26, 12 июня 2011

Комменты 8

Аватар

Для меня Ребекка это Мистик из люди Х и Роковая женщина из одноименного фильма

Аватар

офигенная, шикарная женщина!!! она бесподобна!!! у меня в её адрес тысяча комплиментов так её полюбила после Людей Икс!

Аватар

КАКАЯ ОНА КРАСИВАЯ!!!!

Аватар

Она красивая, конечно... Но я как-то посмотрела несколько серий Дурнушки и у меня всегда одна и та же ассоциация при взгляде не неё возникает, к сожалению :)

Аватар

Такая она сочная женщина!!!

Подождите...