Премьера "Трансформеров" все ближе, и Рози Хантингтон-Уайтли пожинает плоды популярности: очередное издание вышло с ее портретом на обложке (снимки нашла Pchelkamia). В интервью журналу модель (а ныне еще и актриса – мы верим в ее потенциал!) рассказала о том, как попала в команду фантастического экшна, что позволяет ей крепко стоять на земле и почему в иные дни ей не нравится ее тело.

О работе над третьей части "Трансформеров":

Майкл (Бэй) великолепен! Мы познакомились с ним в 2009 году на съемках рекламы Victoria's Secret. Прошлым летом он прислал мне письмо, в нем говорилось: "Я бы хотел предложить тебе роль в "Трансформерах". Я думала, это будет что-то эпизодическое, может, второстепенная роль. Не сказать, что я загорелась идеей, но я считаю, что нельзя упускать никакие шансы, предоставленные судьбой, так что я отправилась на пробы.

Пару дней спустя Майкл прислал мне новое письмо: "Мы утвердили тебя на главную женскую роль". Тем же вечером я встретилась с Шайя ЛаБефом, через неделю начались репетиции, а через две - съемки первых эпизодов. В общем, все произошло очень, очень быстро.

О собственном трудоголизме:

Я проработала девять лет прежде, чем история, напоминающая киносказку,  приключилась со мной. И я рада, что в моей карьере было место трудностям, борьбе. Благодаря этому я научилась смотреть на вещи в перспективе даже после того, как ко мне пришел успех. Мы так незначительны! Когда я смотрю на детей, добившихся славы в юном возрасте, мне страшно за них, потому что у них пропадает всякое чувство реальности.

О том, как ей удается оставаться приземленной:

Я родом с фермы, затерянной где-то в Великобритании. Важно помнить, кто ты и откуда твои корни.

О собственном теле и своем его ощущении:

Тут день на день не приходится. Сегодня, например, я сама себе категорически не нравлюсь. Любая женщина скажет вам, что у нее случаются удачные и неудачные дни, и у меня сегодня как раз неудачный день: я не чувствую сияния ни внутри, ни снаружи.

Источники: Copmlex, Copmlex

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и ее Complex

14:12, 25 мая 2011

Комменты 52

Аватар

Рози не идёт красная помада. Она её уродует.

Аватар

фу

Аватар

если бы она губы не надувала (ведь и без того не маленькие) - она бы даже нравилась многим.а так....одно недоумение вызывает..

Аватар

до этой фотосессии она не вызывала у меня никаких эмоций....но эти фото просто нечто,какой-то кошмар.то ли фотограф перестарался,то ли сама Рози переборщила с "игрой на камеру"....лицо совершенно некрасивое.....

Аватар

а мне понра...она по природе миленькая..+ некоторые фразы даже имеют глубокий смысл. а особенно взяло про родину: Важно помнить, кто ты и откуда твои корни.

Подождите...