Киру Пластинину застать в Москве непросто: год назад она окончила школу и переехала в США. Там она изучает бизнес-дисциплины и историю искусств, а также занимается любимым делом - созданием модной одежды. Два года назад Кира участвовала в миланской Неделе моды, а совсем недавно впервые побывала на нью-йоркской. По ее словам, она ужасно волновалась, но все, в итоге, прошло удачно - и критики, и потенциальные покупатели приняли коллекцию благосклонно. Об этом и многом другом дизайнер поговорила с журналом HELLO!.

О праве "последнего слова":

Мы принимаем все решения вместе ,у нас очень дружный коллектив. Но все-таки я стою во главе, и последнее слово всегда за мной. Кода мы готовим новую коллекцию и сотрудники что-то подсказывают, я слежу за тем, чтобы мне обязательно нравился конечный результат. Мне важно, чтобы моя одежда отражала в первую очередь меня - мой внутренний мир, мой характер.

О своих vip-клиентах Лейтон Мистер и Николь Ричи:

Для них я тоже создавала образы. Для Лейтон - из того, что уже было у меня в коллекции, а для Николь наряды шили эксклюзивно по моим эскизам. С Лейтон мы очень быстро нашли общий язык. Наверное, потому что мы с ней почти ровесницы. Да и вообще она очень открытая и доброжелательная. Когда встречаемся, мы с ней постоянно смеемся, веселимся, как две подружки, которые давно не виделись. А вот Николь немного постарше, поэтому такой дружбы у нас не получилось, но отношения у нас тоже прекрасные, она даже прилетала в Москву на презентацию моей линии Lublu Kira Plastinina.

О предвзятости и борьбе с ней:

Я четыре года в индустрии моды, поэтому, думаю, меня уже научились воспринимать всерьез. А на тех, кто научился, я стараюсь поменьше обращать внимания. То, что, например, пишут обо мне в интернете, мне неинтересно. Эти люди ведь меня не знают, они просто придумывают себе какой-то непонятный образ. Главное, что сама знаю: я к своей работе отношусь со всей ответственностью и в любимое дело вкладываю душу!

Источники: HELLO!, Вадим Гортинский/HELLO!

Подпишитесь на наш

Кира Пластинина: "Думаю, меня научились воспринимать всерьез"

20:01, 26 марта 2011

Комменты 101

L

Чем бы дитя не тешилось как говорится))) Сколько этих папиных девочек!? Пусть лучше этим занимается чем впустую жизнь прожигает, деньги спускает, в козлов влюбляется и депрессует а потом опять деньги спускает итак по кругу))

Аватар

да уж!

Аватар

бред полный

Аватар

Хотела я как-то купить у нее в магазине в 2008г. серебристое короткое платье, ничего так, ничего лишнего, неплохо смотрелось, но в нем было одно но, в этом платье можно было только стоять и ходить, сидеть нельзя, оно сразу поднималось, и все интимные места были как на ладони. Вот с тех пор, даже не заходила в этот магазин))))

Аватар

Кира Пластинина: "Думаю, меня научились воспринимать всерьез" - это только она так думает))))

Подождите...