Звезда сериала "Беверли Хиллз 90210. Новое поколение" АннаЛинн МакКорд согласилась на фотосет в журнале Maniac. И хоть во время съемки на актрисе было достаточно одежды, результат получился очень даже сексуальным.

Помимо фото, журнал подготовил и интервью с АннойЛинн. Она с радостью порассуждала об актерской профессии (в свои 23 года она наверняка знает о ней достаточно):

Я заметила некую характерную для Голливуда вещь. По-моему, здесь есть два типа актеров - это те, которые могут играть только себя, и поэтому всегда получают одну и ту же роль; и те, которые себя играть не могут.

К какому типу МакКорд относит себя, осталось "за скобками".

Однако, какой бы актрисой она не была, режиссерам она нравится. В 2011 году планируется выход двух проектов с ее участием - это триллер "Два волка", подготовка к съемкам которого сейчас идет, а также боевик Blood Out, который уже находится в стадии пост-продакшна. Посмотрим, какой АннаЛинн предстанет в этих фильмах.

Источники: Celebrity-gossip.net, Maniac

Подпишитесь на наш

"Маньяк" с АннойЛинн МакКорд

16:16, 22 декабря 2010

Комменты 20

S

она красавица! и все.

Аватар

очень нравится) красивая девушка

D

Вообще в жизни она, по-моему, очень хорошенькая, но тут...Да ну.

Аватар

фотографии ни о чем.платье голубое с колготками в сетку тоже. вообще она в жизни очень милая и даже без косметики красивая...а в сериале ее гораздо лучше одевают,чем на фотосессиях.не первый раз уже замечаю.

B

в Беверли она намного симпатичней,да и в обычной жизни))

Подождите...