Мы уже видели несколько фотосессий из нового номера V Magazine, посвященного женщинам, которых не волнует их возраст. Наконец, в сети появились обложки издания: их украсили Сьюзан Сэрандон, Джейн Фонда и Сигурни Уивер. Каждая из актрис рассказала журналистам о том, что она думает о "взрослении".

Сьюзан Сэрандон (64 года):

Я думаю, что процесс старения всем дается нелегко... Поэтому важно, чтобы в вашей жизни происходили события, способные вас взволновать. Главное, что не возникало чувства, будто жизнь проходит мимо вас.

Джейн Фонда (72 года):

Есть несколько удивительных вещей, связанных со старением. Например, чем старше ты становишься, тем меньше чего-то боишься. С годами становишься менее враждебен к окружающему миру, испытываешь меньше негативных эмоций. Пожилые люди рассматривают любое событие с разных сторон. Теперь меня сложно вывести из себя.

Сигурни Уивер (62 года):

Я никогда не беспокоюсь из-за того, что мне говорят: "Ролей нет". До тех пор, пока люди будут рассказывать истории, будут роли для исполнителей любых размеров, возрастов и полов. Ты просто движешься вперед, и что-то происходит.

Источники: V Magazine, V Magazine

Подпишитесь на наш

Сьюзан Сэрандон, Джейн Фонда и Сигурни Уивер: становиться старше - прекрасно

16:58, 22 ноября 2010

Комменты 35

Аватар

"важно, чтобы в вашей жизни происходили события, способные вас взволновать. Главное, что не возникало чувства, будто жизнь проходит мимо вас." Сэрандон-очень мудрая женщина. Читать интервью с ней всегда интересно, она удивляет умом, силой характера и чувством юмора. А Джейн Фонде с ее пластиками, которые начались еще в прошлом веке, только и говорить про "не волнует возраст". Ну да, верюверюверю

P

если им так прекрасно, то почему столько фотошопа?

Аватар

Сигурни 62?!?!?!?! никогда бы не подумала!

Аватар

спасибо редакции, гениально!)

L

Фонда на 2 фото напоминает мне просто череп....

Подождите...