Об Эшли Олсен давненько ничего не было слышно. Наконец-то девушка появилась в свежей фотосессии - она стала главной героиней сентябрьского выпуска журнала Fashion. Надо признать, стилисты поработали на славу - сохранив стиль Эшли, они сумели сделать его более лаконичным и местами даже нежным.

Кстати, у сестер Олсен есть новости: они готовятся запустить линию джинсовой одежды. Так что в скором времени мы узнаем, что близнецы могут предложить в этой области.

В самой статье Эшли рассказала о себе, о своем бойфренде Джастине Барта, а также о своих планах относительно детей. Также она коснулась темы бизнеса. Она еще раз отметила, что они с Мэри-Кейт - совсем разные. Эшли, скорее, "мозг", а на Мэри-Кейт лежит функция "повествования".

Собственно, "мозг" близнецов Олсен выглядит очень симпатично:

Источники: Fashion Magazine

Подпишитесь на наш

Эшли Олсен в журнале Fashion

21:40, 26 июля 2010

Комменты 23

Аватар

МЕЙК У НЕЁ КОНЕЧНО УЖАССС

Аватар

Найми этого стилиста,Эшли!

Аватар

Ути-мути разтатути...любимаю мордашка... как давно не виделись аж сердце кровью обливается... твою клеш!

Аватар

monrealle может вы ее с мэри-кейт перепутали? обычно ее хочется умыть и расчесать и тем более накормить потому что эшли всегда была чуть упитаннее(не толще),чем мк)

Аватар

почему то при взгляде на нее обычно мне хочется ее накормить,умыть и причесать...в этой фотосессии хотя бы умыть не хочется:)

Подождите...