Анна Пакуин - удивительная девушка и очень интересная актриса (еще бы не интересная - стать лауреатом "Оскара" в 12-летнем возрасте дано не каждому). На это обратил внимание журнал Venice, который сделал ее главной героиней своего нового номера. Разумеется, на страницах журнала появилась фотосессия отметившей вчера 28-летие Анны.

Актриса примерила на себя нежный и соблазнительный образ (после "Настоящей крови" многие видят в Пакуин сплошной секс). Журналисты Venice опубликовали беседу с Анной - содержательную и весьма откровенную. Разговор состоялся в соседнем с редакцией кафе. И вот что рассказала Пакуин:

О команде "Настоящей крови":

...Это чудесный ансамбль в самом прямом смысле этого слова, все одинаково важны и необходимы, и все это не сможет существовать без коллектива целиком. Столько интересных, талантливых и потрясающих людей. Это мечта. Каждый чувствует, что это большая удача - быть там.

О том, как она попала в проект:

Я прочла письмо, подписанное "HBO" и "Алан Болл". [...] После того, как я прочла сценарий, я подумала: "Ок, ок, они же не собираются снимать меня в роли белокурой южанки. Это было бы здорово, но этого никогда не случится". Я пришла на встречу с ними в образе бледной, задумчивой, темноволосой девушки. Обычно у людей не хватает воображения представить тебя в другом образе. [...] К счастью, у Алана Болла есть воображение! [...]

Для телевидения характерен долгий кастинг. Потребовалось много времени, чтобы процесс завершился, и я волновалось о каждом шаге. Я действительно хотела получить эту роль.[...]

О своей героине в сериале:

Или она глупа, или она действительно очень храбрая. И мне нравится думать о ней, как об очень храброй.

О том, могут ли люди и вампиры жить в мире:

О, черт возьми. Я не знаю. Только не в нашем шоу, иначе мы бы все пошли домой. "И с тех пор они жили счастливо. Эрик открыл хорошую школу для юных вампиров, где бы он рассказывал о ранних стадиях кровожадности и о том, как не убить человека. Пэм давала бы советы, как при помощи косметики замаскировать кровь". Но ведь этого никогда не случится, правда? Хотя это было бы забавно!

О том, видит ли она что-то общее в своих экранных и реальных отношениях со Стивеном Мойером:

Нет, не очень. Кроме привлекательности, у них (У Стивена и его героя Билла - прим.) нет общих черт. Это невозможно объяснить. Я пытаюсь придумать хорошее сравнение, но они настолько разные, что я даже не знаю, с чего начать.

О своей застенчивости:

Эта черта во мне исчезла, когда я окончила среднюю школу. (смеется) Но это время от времени проявляется, когда я нахожусь в обществе, где никого не знаю, и мне правда просто хочется забиться в угол, спрятаться.

О проекте "Храброе сердце Ирены Сендлер":

Ну, это действительно страшно - рассказывать реальную историю о реальных людях. Это было захватывающе, но в первую неделю я думала: "Что я делаю? Я мошенница, они скоро это поймут, и мне будет стыдно!". В конечном итоге я поняла: "Хорошо, они выбрали меня на эту роль. Я просто приложу все усилия". Это был действительно удивительный опыт.

О том, как ей удается сохранять страсть к работе:

Я люблю рассказывать истории. Все сводится к этому. Мне нравится быть частью этих историй, наблюдать, как они разворачиваются, волноваться. Мне нравится быть частью "повествовательного процесса". Мне нравится рассказывать истории разными способами - при помощи камер или сцены.

Истории Анны Пакуин вы можете наблюдать в сериале "Настоящая кровь". Кроме того, хочется верить, что уже скоро на наши экраны выйдет комедия "Романтики", где Анна тоже сыграла одну из ролей.

Источники: Venice Magazine, Venice Magazine

Подпишитесь на наш

Фото и размышления Анны Пакуин в журнале Venice

18:00, 25 июля 2010

Комменты 10

Аватар

Мне кажется, у нее есть изюминка своя. Например, Сара Джессика Паркер тоже не красавица по-голливудским меркам, но мы ее любим за ее харизму.

Аватар

Фото на обложке - просто ужас. Нестандартные черты лица можно было и сфотографировать не "в лоб", а с выгодного ракурса.

Аватар

Читала ее интервью на фестивале комик кон в прошлом году,я думала блондинистая глупышка,шальной оскар и редкая удача-нифига подобного-мозги,упорство,сумасшедши й труд.Каждая серия "True blood"для меня откровение,так держать Аня!

Аватар

милая девушка и щербинка звездная присутствует)))а насчет красавица или нет...Вайнона тоже не классическая красотка,но зато есть такая штука как Харизма

Аватар

Красивая) Но последняя фотка не очень

Подождите...