Некоторые поклонницы сказок, в том числе, "сумеречной" саги мечтают хоть ненадолго перевоплотиться в любимых героев (или в кого-то очень похожего на них). Кое-кому это удается.

Виктория Дайнеко, по собственному признанию, обожает "Сумерки". Посмотрев "Затмение", певица решила не откладывать дело в долгий ящик и организовала собственные "Сумерки". Вернее, подала идею фотосета в стиле уже культового фильма. Съемка состоялась в Нескучном саду у каменного грота, от которого и правда "веет" чем-то вампирским.

Дайнеко рассказала, почему ей так нравятся "Сумерки". Она "не смогла остаться равнодушной" к саге, в том числе и из-за Роберта Паттинсона:

...В фильме снимался очень красивый Роберт Паттинсон (это в первую очередь привлекло мое внимание), ну и конечно сама история любви, она просто сказочная. Мне кажется, многие девочки в тайне мечтают о такой сказке.

Виктория аж дважды перечитала знаменитую сагу. И при каждом прочтении хотела оказаться на месте Беллы. Желания исполняются.

Источники: Катя Белинская/Продюсерский центр Игоря Матвиенко

Подпишитесь на наш

Виктория Дайнеко в "сумеречном" образе

20:59, 13 июля 2010

Комменты 86

M

Непонятно при чем тут сумерки вообще? Рядом не стояли... Образ Беллы, если она хотела его передать, однозначно не удался....

Аватар

Как ни странно, но мне понравилось, все весьма гармонично и ей, как мне кажется, подходит... Я ваще как-то не испытываю к ней отврата...

Аватар

oi ne nado bilo..

A

при чем сумерки не поняла, но образ в целом ей подходит по-моему

Аватар

в начале Дайнеко блуждала в Сумерках, теперь на неё нашло полное Затмение... фотосессия ни о чём.

Подождите...