Молодой одаренный актер Джозеф Гордон-Левитт, о котором активно заговорили после картины "500 дней лета", стал героем августовской обложки журнала Details.

На обложке 29-летний актер позирует в костюме Burberry Prorsum. На остальных снимках он также донельзя элегантен и предстает на фоне психоделических пейзажей с мечтательно-задумчивым выражением лица.

Создается впечатление, что мечтательность и задумчивость - отличительные черты Джозефа. Рассудительность, чувствительность и балагурство - это тоже про него.

Вот что актер рассказал о себе в интервью журналу:

Когда я учился в колледже, я любил выкурить косячок. Ограничивался одним в месяц. Это было моим правилом. И когда близилось начало месяца, мои друзья спрашивали: "Ну, какой план на выходные?". И это было действительно здорово: когда куришь нечасто, тебя по-настоящему "уносит"... Было правда круто заниматься этим раз в месяц. Я до сих пор иногда покуриваю - устраиваю себе "фестивали травки". Я растаман, да. Это мой выбор.  

Таблоиды - это потеря времени. Они вгоняют меня в депрессию. А это вообще-то не так легко сделать. Когда я хожу в магазин - они всегда там продаются, причем в огромном количестве. Я вот думаю: "Неужели, это то, что нам нужно?!". Это грустно. Почему бы на полках магазинов не расставлять произведения искусства? Как сказал Боб Дилан, искусству не место в музеях - ему место на заправках...

Среди папарацци я встречал отличных ребят. Не хочу никого демонизировать. Но я считаю мнение о привилегированности одного класса перед другим нездоровым. Общество бы оздоровилось, если б мы перестали уделять внимание всякой чуши, а сфокусировались на более уместных и прекрасных вещах. 

На горизонте у Джозефа релиз долгожданного фильма Кристофера Нолана "Начало", где он снялся вместе с Леонардо Ди Каприо и Марион Котийяр. Актер поделился, как ему давалось выполнение трюков:

Я сказал Кристоферу: "Я готов делать все, что угодно, и никогда не пожалуюсь". Он только ухмыльнулся. Потом я понял, почему.

Это были недели, когда я возвращался домой по ночам просто разбитым. Как после жесткого футбольного матча...

Но в этом было столько адреналина, что я говорил: "Наверное, будет больно, но давайте еще раз, вперед, вперед!".

Обложку предыдущего номера Details мы вам тоже показывали - ее украшало выразительное лицо Брэдли Купера.

Источники: Details, Details

Подпишитесь на наш

Джозеф Гордон-Левитт на обложке Details

23:00, 6 июля 2010

Комменты 23

Аватар

похож на парня керри бредшоу , которому она отказала

Аватар

хорошо выглядит - burberry знает, что создает!

K

снимки отменные

Аватар

ахххаха да уж первоя фотка)))ахха ещё улыбаться пытаеться))"удобно"как в первом комментарии сказали))хаах

Аватар

как же он похож на Хита Леджера особенно глаза :)

Подождите...