Модель Анна Селезнева и дизайнер Маша Цигаль знакомы еще со студенческих времен, поэтому когда Аня пригласила Машу в Париж на весенне-летнюю Неделю моды, Цигаль сразу согласилась.

Фотоотчет о приключениях девушек во французской столице опубликован на страницах нового Tatler: Селезнева и еще одна русская модель, Саша Пивоварова, работали на показах, а Цигаль благодаря девушкам побывала не только на дефиле, но и за кулисами модного шоу. Кроме того, подруги успели прогуляться по парижским улицам.


Аня Селезнева и дизайнер София Кокосалаки во время примерки


Маша Цигаль, Аня Селезнева и Саша Пивоварова


Дарья Строкус, Саша Пивоварова и Аня Селезнева за кулисами показа Lanvin


Шампанское для Маши и Ани после показа


Анна Селезнева в квартире своих друзей в Восьмом округе Парижа

Источники: Mark Leibowitz

Подпишитесь на наш

Маша Цигаль и Анна Селезнева в Париже

20:00, 31 декабря 2009

Комменты 34

Аватар

Цигаль рядом с моделями как девочка-урод Хотя она такая и есть,еще и голос противный!

Аватар

Татлер,чё,только я читаю? ))))Еще ,кстати,сам журнал не обсуждали ни разу А про эту ТЦЫГАЛЬ даже нечего говорить.Лично мне.

Аватар

Я посмотрела в поисковике возрасты Маши и Ани и разница у них ровно 10 лет!! Ане 19, а Маше 29. Так как они могут быть знакомы еще со студенческих лет??

Аватар

Было странно видеть Аню, обычно одету с иголочки, на бектсейджах в кофте Цигаль(этой дурацкой с ушками), только увидев недалеко саму Цигаль все стало понятно...

Y

боже..люди-макаронины, реально жутко еще и подчеркивают свою внешность зомби..только слегка нездоровым на голову людям такое может нравится.естествено "западать" на более здоровые тела-лица-ноги

Подождите...