Дмитрий и Татьяна Дюжевы впервые провели совместный романтический уикенд в Париже. А журнал ОК! поговорил с влюбленными о наступающих праздниках и, конечно, о любви.

Дмитрий:

Поездка в Париж стала для нас настоящим праздником. Столько в ней было впечатлений, ноги к вечеру уставали! А сколько вкусного мы попробовали - в этих отелях (Le Meurice, Plaza Athenee - прим.) ведь рестораны с тремя мишленовскими звездами, и, что бы ты ни заказал, это действительно произведения искусства!

Татьяна:

У нас в отеле Plaza Atheneе был такой номер, что романтики хоть отбавляй! Можно было даже не выходить в город, просто сидеть на террасе с видом на Эйфелеву башню, пить шампанское и целоваться.

Д.:

В какой-то момент мы решили добавить себе туристических впечатлений и банально подняться на колесо обозрения. Когда подошла наша очередь, к нам в кабинку буквально влетели две маленькие французские девочки и их молодые мамы. Мы, конечно, хотели побыть вдвоем, но не стали возражать. Я фотографировал Танечку на фоне Елисейских полей, Монмартра, Эйфелевой башни, Лувра. А девочки бесконечно лепетали что-то по-французски. Смотрели по сторонам, все хотели увидеть Николя Саркози. (Улыбается). И вот, когда мы нафотографировались, сели вдвоем, обнялись, я наклонился, чтобы Танечку поцеловать, и тут мы поняли, что в кабинке наступила абсолютная тишина. Я повернулся и вижу этих девочек с открытыми ртами. (Смеется). Больше они уже не шумели, начали только перешептываться.

У вашей семьи есть новогодние традиции?

Д.:

Во-первых, Танечка всегда очень вкусно готовит - не хуже, чем в ресторанах с мишленовскими звездами.

Помню, в детстве родители, чтобы узнать, что их любимый сын хочет в подарок на Новый год, просили меня пойти на кухню и прокричать в форточку: "Снежинки-снежинки, передайте Дедушке Морозу, что я хочу в подарок...!". "И погромче, чтобы снежинки тебя услышали" - говорили родители. Сами они, конечно, подслушивали за дверью. 31 декабря часов в 9 вечера раздавался звонок в дверь, родители кричали: "Ой, дед Мороз пришел, беги открывай!". Я не понимал, откуда они знают, что это именно Дед Мороз, и ужасно боялся, потому что представлял, как он пришел большой, холодный, с вьюгой... открывал дверь, а там лежал подарок. Для Ванечки мы тоже обязательно придумаем такую историю.

Источники: Alexander Ubeda/Photosenso/OK!

Подпишитесь на наш

Романтический уикенд Дмитрия Дюжева

22:25, 25 декабря 2009

Комменты 52

A

я дико извиняюсь.. и сама не знаю почему, но эта пара вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс.

M

Очень красивая пара, дай Бог, чтобы все у них было хорошо. Ну, да, слащаво, но красиво же. ))))

C

Татьяна очень красивая

T

Я тоже в Париж хочу.

Аватар

Фу, как показушно.... Сказали бы - фотосессия и интервью, а то свидание при журналистах... Блин, мне Дюжев как человек импонирует, но вот такие моменты просто выбешивают.

Подождите...