Мария Машкова как Бриджит Бардо

Для октябрьского номера журнала Vogue актриса Мария Машкова примерила вещи, из которых родились легендарные кинообразы. Дизайнеры в этом сезоне цитируют их особенно часто.

Тельняшка

Как всякая вещь, пришедшая из мужского гардероба, тельняшка способна превратить любую женщину в секс-символ. Пример – Бриджит Бардо.

Белое платье

Хотите выглядеть строго, но не скучно? Как завещала героиня Шэрон Стоун в "Основном инстинкте", провокация никогда не бывает лишней. В особенности для деловой женщины.

Черный плащ

Многие дизайнеры решили отойти от классического канона и задумали тренч как платье – в духе нарядов Катрин Денев из фильма "Дневная красавица".

Мини-юбка

Образ дерзкой девчонки из 1980-х, которую так виртуозно изобразила Мадонна в фильме "Отчаянно ищу Сьюзан", снова в моде.

Облегающий комбинезон

Запомните: адаптированный к повседневной жизни костюм женщины-кошки, как у Одри Хепберн в знаменитом фильме "Забавная мордашка", точно не останется незамеченным, если вы не забудете про высокие каблуки.

Источники: Vogue, Алексей Киселев/Vogue

Подпишитесь на наш

Мария Машкова примеряет кинообразы

12:24, 5 октября 2009

Комменты 68

Аватар

классно)

Аватар

она очень красивая)))

Аватар

халтура редкостная! раньше я думала, что меня может вывести из себя только воинствующая дурость. теперь вот выснилось, что до белого каления доводит еще и воинствующий непрофессионализм. у Маши очень интересная, фактурная внешность, она бы была прекрасна в роли самой себя, если бы у съемочной группы мысли и руки росли из правильного места. Не говоря уж о том, что совсем непонятно мотивы, по которым главной героиней этой съемки сделали именно Машу - она, конечно, милая девушка, но не является ни лицом поколения, ни иконой стиля, ни звездой нового, громкого, успешного проекта. Долецкая может приписывать себе массу достоинств в качестве первого главреда журнала, но очевидно, что высокопрофессиональной, по-хорошему вышколенной и целиком увлеченной своим делом команды за 11 лет она так и не создала.

D

Не знаю,но это не правда... Vogue наш всегда на высоте, и ничуть это съемка не разочаровала!

Аватар

да ну...какая-то она все равно...простоватая, что ли. недостает в ней изюминки, загадки

Подождите...