в платье Lanvin

Блоггер aygul нашла в журнале Sex and the City фотосессию главного редактора журнала L’Officiel и ведущей программы "Модный приговор" Эвелины Хромченко, а также привела цитату из ее интервью.

Женщины должны думать, как мужчины, дабы избавиться от привычки биться в закрытую дверь вместо того, чтобы подобрать к ней ключ, взломать замок или найти другой вход. А работать, как лошадь, женщинам необходимо, чтобы добиваться финансовой независимости: мы живем в мире, где для получения одинаковых с мужчиной благ нам необходимо в два раза больше работать. Я считаю, что женщина всегда должна быть независимой и в состоянии обеспечивать себя и своего ребенка.




в дубленке Chloe и платье Jay Ahr


в жакете  Prada и джинсах Sandro


в жакете Balmain и джинсах Le Lis Blanc

Источники: Сергей Рылеев/Sex and the City

Подпишитесь на наш

Эвелина Хромченко: На взлет!

14:08, 24 августа 2009

Комменты 131

L

Очень Здорово!!!!!

R

Похожа на Шапокляк из "Крокодила Гены" или Каркушу из "Спокойный ночи,малыши"))))

Аватар

Я очень ровно отношусь к имидже Эвелины, но фотография в красном жакете "Прада" просто замечательная! И этот красный блокнот... Очень нравится выбор одежды на той фотографии.

Аватар

Меня в какой-то степени всегда восхищал её ум,умение говорить правильные вещи правильными словами.Она большая умница. Но!Фотосессия разочаровала ужасно...Это не ее образ.. Улыбка синтетическая..Всё наигранно.Я считала,что у неё уже сформировавшийся образ современной бизнес-леди,который не стоит рушить вот ЭТИМ..Хм...ну ей конечно виднее,хотя не понимаю как она могла себе это позволить.Кроме смеха и недоумения эта фотосессия не может вызвать ровным счётом никаких эмоций.Настоящий культурный шок.))

C

господи, где её так научили улыбаться......на каких-то фотках она похожа на пионервожатую.....явно пытается доказать, что она не имеет ничего общего с суровой анной винтур...по-моему это перебор.....она не тянет на девчонку-хохотушку

Подождите...