Айла Фишер

Журнал Vanity Fair в голливудском номере помимо съемки с оскаровскими звездами, публикует рубрику The Vanities Girls, пин-ап фото молодых актрис.

Рубрика The Vanities Girls существует в журнале с 1992 года. В 2006 редакторы видоизменили задумку. Отныне все молодые звезды появляются на страницах журнала только в образе красоток в стиле пин-ап. Вот кого успели снять за это время фотографы популярного издания.

Айла Фишер,  звезда только что стартовавшего во всем мире "Шопоголика" по романам Софи Кинселлы и невеста Саши Барона Коэна.

"Я знаю прозвучит смешно, но "Борат" самый веселый фильм, который я когда-либо видела".

Фрида Пинто. Индианка прославилась в роли Латики в "Миллионере из трущоб" Дэнни Бойла, собирающего награды всех кинопремий мира.

"Дэнни говорит, что как только увидел меня, понял, что я подхожу, так что кастинг был лишь формальностью".


Фрида Пинто

Карла Гуджино. Этой актрисе повезло встретить на своем пути Аль Пачино и Роберта де Ниро на съемках "Права на убийство". В 2009 она выпускает комиксовую фантастику "Хранители".

"Помимо того, что с Бобом и Алом работалось просто шикарно, мне еще и посчастливилось наблюдать за их взаимодействием между собой".


Карла Гуджино

Ребекка Холл. Вики из "Вики. Кристина. Барселона" Вуди Аллена.

"Если говорить совсем банальным языком – этот фильм стал осуществлением мечты".


Ребекка Холл

Мила Кунис. Звезде "Макса Пейна", рожденной на Украине, прочат хорошую карьеру в Голливуде.

"Я научилась стрелять и, знаете, надрала кое-кому задницу".


Мила Кунис

Винесса Шоу. Многие помнят Винессу по фильму "Божьи коровки" 1992 года, а в 2008 она заполучила роль в "Двух любовницах" с Хоакином Фениксом и Гвинет Пэлтроу.

"Моя героиня милая еврейская девушка. На такой каждый родитель хочет женить своего сына".


Винесса Шоу

Аманда Сэйфрид. Поющая актриса из самого яркого фильма лета Mamma Mia! О своей экранной маме Мерил Стрип, Аманда рассказывает:

"Она самый классный человек на планете".


Аманда Сэйфрид

Кэрис Ван Хаутен. Голландка по национальности отметилась в рвущей душу на клочки военной драме "Черная книга", а два года спустя появилась в "Операции "Валькирия"" с Томом Крузом.

"В первый день работы с Крузом я нервничала, как первоклассница".


Кэрис Ван Хаутен

Джованна Меццоджорно. Итальянка сыграла с Хавьером Бардемом в экранизации романа Габриэля Гарсия Маркеса "Любовь во время холеры".

"В фильме было много любовных сцен. Спасибо моим партерам, что удалось снять их с достоинством".


Джованна Меццоджорно

Кристен Стюарт. Это она полюбила вампира в "Сумерках". Она же застолбила себе местечко в нескольких частях кинопродолжения популярных романов Стефани Майер.

"Я мечтаю быть писателем. То есть мне нравится то, чем я занимаюсь, но это не все, чего я хочу от жизни".


Кристен Стюарт

Эмили Блант. За последние годы она снялась во множестве популярных фильмов – от "Дьявол носит Prada" до "Молодой Виктории", где Эмили сыграла королеву.

"Я всегда была стеснительным ребенком и то, что я сейчас актриса, для меня до сих пор большой сюрприз".


Эмили Блант

Хэйден Панеттьери. Чирлидерша из сериала "Герои", обладающая способностью заживлять все, даже смертельные раны на своем теле.

"Я бы очень хотела пойти учиться в колледж. Главное, чтобы съемки позволяли".


Хэйден Панеттьери

Алис Брага. Она уже появлялась на страницах "Сплетника" в съемке испанского Vanity Fair. Ее прославил триллер "Слепота". А еще Алис племянница легендарной Сони Брага.

"Она оказывала на меня влияние, но как-то ненавязчиво, на расстоянии".


Алис Брага

Эбби Корниш – новая девушка Райана Филиппа и актриса таких фильмов, как "Кэнди" и "Золотой век".

"Однажды я встретила Мартина Ландау и пожелала сфотографироваться с ним. Он спросил, кто я, я ответила, что школьница. Он заметил, что однажды еще увидит меня".


Эбби Корниш

Также в съемках приняли участие Тереза Палмер ("Сказки на ночь"), Салли Хокинс ("Образование", 2009 год), Келли Макдоналд ("Удушье"), Миган Гуд ("Секс-гуру"), Кристен Белл ("Сплетница"), Саммер Глау ("Терминатор: Битва за будущее"), Малин Акерман ("Хранители"), Джерни Смоллетт ("Большие спорщики"), Лимари Надаль ("Гангстер"), Элис Ив ("Переправа"), Алекса Давалос ("Вызов"), Джесс Вейкслер ("Прощай, детка"), Терри Фето ("Прощай, Бафана"), Лесли Манн ("Я люблю тебя, Филипп Моррис"), Рэйчел Тейлор ("Трансформеры"), Мэри Элизабет Уинстэд ("Крепкий орешек 4"), Кейт Мара ("Камень судьбы").

Источники: Michael Elins, Carlo Pieroni, James White, Mark Seliger, Micaela Rossato, Matthew Rolston, Carlyne Cerf de Dudzeele/ Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Молодые актрисы в пин-ап съемке Vanity Fair

16:05, 13 февраля 2009

Комменты 52

Аватар

очень позитивно.......даж нечево сказать))))) очень круто*

Z

прикольно

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Некоторым из этих дам давно за 30!Фотошоп исправит всё - кривые ноги, целюлит!

Подождите...