Журнал Hello! опубликовал фотосессию с красивой семейной парой – Егор Бероев и Ксения Алферова впервые за последние два года дали откровенное интервью. Они рассказали о том, кто из них в семье главный, кто придумал имя для дочки и о многом другом.

Егор:

У нас в семье главным является мужчина, отец - то есть я.

Ксения:

Когда мужчина главный в семье, это замечательно. Особенно, если есть ребенок. [...] У меня принцип: мужчина должен быть главным во всем. Даже если на самом деле решение принимаешь ты...

Ксения про идею назвать дочку Евдокией:

Это была совместная идея. У нас было несколько вариантов, включая и этот, а потом мне приснилось, что надо назвать дочку Дуней.

Егор о встрече Нового года:

... все-таки лучше встретить Новый год спокойно, в семейном кругу, не отвлекаясь на общение с другими людьми. Жизнь у нас кочевая, и хочется побыть вместе подольше, сосредоточиться друг на друге.

Источники: Hello!, Владимир Широков/Hello!

Подпишитесь на наш

Егор Бероев и Ксения Алферова в журнале Hello!

21:58, 15 декабря 2008

Комменты 47

H

Он симпатичный, прическа мне его никогда не нравилась, старомодная какая-то, на мой взгляд..

N

Здравствуйте все.Почитала тут ваши комментарии...Вопрос назрел. Ну так вот,дорогие мои и уважаемые сограждане по комментариям - КАКОЕ ВАМ ВСЕМ ДЕЛО искусствено у них или гармонично?Гармонично - будьте людьми, порадуйтесь за них! Икусственно - я думаю,что они САМИ разберутся в СВОЕЙ семье!Что вы заклевали и заплевали бедную Ксению?Вы сами себе противоречите - разве может весь "такой- растакой- претакой" Егор выбрать себе недостойную его женщину?НЕТ,если он обладает всеми качествами,которые вы перечислили.А он обладает. Значит,вы все врете.А знаете почему?Простая человеческая все и вся разрушающая зависть.Вам хочется такого иметь - а у вас нету.А у нее есть.Ксения плохая актриса? Ну-ну! А вы сами хотя бы на такую потянете? Боюсь,что нет. Нехорошо это и некрасиво лезть в чужую жизнь.Я думаю- вам бы Очень не понравилось,если бы лезли в вашу,попутно комментируя ваши интеллектуальные способности и возможности. P.S. Если кто то хочет такого мужа - нужно его заслужить,быть достойной его.Такого. А вы забыли о своем достоинстве. Прошу вас,не отвечайте на этот комментарий очередными гадостями - я не буду больше писать.Я сказала все,что хотела, и менять своего мнения и своих убеждений не буду.Всем спасибо.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

H

ксения посредственность, ни красоты, на таланта. правда с мужем повезло, но что то говорит, что это временно для нее)) Бероев хорош внешне, интересен как актер

Подождите...