Тимоти Шаламе стал первым мужчиной, чье сольное фото оказалось на обложке британского Vogue. Актер появился в октябрьском номере, который был представлен сегодня. Снимал его известный модный фотограф Стивен Мейзел, а за стилизацию отвечал главред издания Эдвард Эннинфул. На фото Тимоти позирует в кожаных вещах Gucci, Miu Miu, Rick Owens, Mugler.

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

В интервью для Vogue Шаламе рассказал о подростковых мечтах, славе и моде.

Я понимаю, что взрослая жизнь может быть довольно скучной, но жизнь артиста все еще может быть экстраординарной,

— отметил он.

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

Попадание Шаламе на обложку главного модного журнала вряд ли вызывает удивление. Актер известен своим ярким индивидуальным стилем и желанием раздвинуть привычные границы мужского гардероба. На красных дорожках Тимоти регулярно бросает вызов дресс-коду, отказываясь от классических смокингов в пользу блестящих костюмов или даже комбинезонов с открытой спиной — в таком наряде он появился на Венецианском кинофестивале в этом году.

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В 2018 году сольную обложку британского Vogue также получал Зейн Малик, но тогда речь шла только о цифровой обложке. Шаламе же появится в печатном номере. Первым в истории мужчиной с сольной печатной обложкой Vogue был Гарри Стайлс — в 2020 году он стал героем американского Vogue, причем снялся для него в платье.

Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Тимоти Шаламе снялся для британского Vogue. Он стал первым мужчиной на обложке печатного номера

20:30, 15 сентября 2022

Комменты 104

X

Какой же отварный, боже...При том, что как актер талантливый, понимаю. Но как мужчина...Одновременно и внешность отталкивающая и мужественности нет

Аватар

Че-то Эзру напомнил. Какой-то квир из модных???

Аватар

на фото, где оттягивает майку, увидела Мадонну времен like a virgin. на фото в полный рост и с выпрямленными волосами — Эзра Эзрой! в моем понимании Тимоти красивый. Эзра тоже. люблю такие черты лица и такое телосложение у парней. плюс ассоциация по собственному опыту, что такие — самые горячие в сексе.

Аватар

С шальной Майли Саирус смотрелись бы органично((.

Аватар

Ему как будто еще надо физически развиваться, вечный подросток какой-то. Лицо обычное, смотрела фильмы с ним - талантливый как актер, но совершенно пресный как мужчина.

Подождите...