Певица Лиззо стала героиней сентябрьского номера британского Elle. На обложке она повторила необычный образ Ким Кардашьян с показа Balenciaga в рамках Недели моды в Париже в марте этого года. Тогда Ким появилась на публике, обклеенная скотчем с брендингом Balenciaga. Такой же наряд в стиле хендмейд примерила теперь и Лиззо. В журнале уточнили, что на создание образа ушло два рулона скотча, которые обошлись в 300 фунтов стерлингов (почти 20 тысяч рублей).

Лиззо

Лиззо
Сальма Хайек и Ким Кардашьян на показе Balenciaga

Сальма Хайек и Ким Кардашьян на показе Balenciaga

На фотосессии Лиззо, которая выпустила новый альбом, также примерила красное платье Di Pesta, комбинезон в стиле диско Aliette, дутое пальто Versace, платье с перчатками Gucci и синее платье Chet Lo.

В интервью певица рассказала немного о начале своей карьеры, когда она чувствовала стеснение из-за своего веса и предпочитала выступать в женских группах (одна называлась The Chalice, а другая — Grrrl Prty), а не в качестве сольного исполнителя.

Я думаю, что это была неуверенность в себе. Почти все звезды, которых я видела на сцене, были худыми и светлокожими. И они не были похожи на меня. Конечно, были такие женщины, как Мисси Эллиотт и Куин Латифа. Но они были исключением из правил. И поэтому я всегда чувствовала, что, даже если песня великолепна, люди не захотят услышать ее от меня. Поэтому я думала, что, если на сцене будут и другие люди, то это немного отвлечет внимание от меня,

— призналась Лиззо.

Лиззо
Лиззо

Сегодня обладательница трех премий "Грэмми" чувствует себя гораздо увереннее, и даже хейт в соцсетях не может нарушить ее душевного равновесия, хотя, чтобы прийти к здоровым отношениям с соцсетями, ей потребовалось время (например, еще в прошлом году Лиззо записала видео, в котором со слезами на глазах пожаловалась на расистские и фэтфобные комментарии).

Я думаю, что у меня очень здоровые отношения с тем, как я смотрю на цифровой мир. Я родилась до того, как это было повсюду, до того, как это стало официальным источником новостей, до того, как это стало обязательным в вашей карьере. Я выросла как раз перед тем, когда людей стали подвергать кибербуллингу в школе.

Мне не нужны социальные сети, социальные сети нуждаются во мне. Социальные сети буквально нуждаются в людях, чтобы функционировать. Мне больше не нужно заходить в интернет, чтобы чувствовать себя лучше. У меня есть терапевт. У меня есть лучшие друзья. Вокруг меня замечательная команда, с которой я могу поговорить. У меня есть любовь,

— сказала певица.

Лиззо
Лиззо

Источники: Elle, Elle

Подпишитесь на наш

Лиззо повторила образ Ким Кардашьян — певица появилась в костюме из скотча Balenciaga на обложке Elle

12:31, 21 июля 2022

Комменты 73

S

Если бы на обложке была просто обычная среднестатистическая женщина с "ушками" на бедрах, неровностями и растяжками, не особо спортивная, по-прежнему обплевались бы, потому что у многих это бы отсвечивало неприятие себя. А нездоровая полнота прям круто, оказывается. К такой гораздо легче с добротой отнестись, потому что на нее можно как бы немного свысока посмотреть и благородно быть добрым, потому что у нее с фигурой все гораздо хуже, чем у большинства женщин. Это не бодипозитив, это пропаганда нездорового образа жизни.

Аватар

НекрасивоЭ

Аватар

Ким в скотче выглядит как надувная кукла из секс-шопа. У Лиззо в фотосессии симпатичный образ в красном топе и юбке, я вы лучше его на обложку взяла.

Аватар

У Лиззо комплекция ее мамы. Думаю, она с раннего возраста была пышечкой. Мне запомнился еще один момент из этого интервью, где она рассказывает, что комплексовала, пока однажды не встретила женщину, которая совершенно искренне считала ее красивой. Лиззо поняла, что такие люди есть и начала к ним стремиться.

V

Ну а чо, монетизировать лишний вес и цвет кожи - почему бы и нет. Надоели плакаться

Подождите...