Моника Беллуччи появилась на обложке Madame Figaro в образе блондинки. Смена имиджа неслучайна — фотосессия в номере приурочена к выходу фильма "Девушка в фонтане" Антонио Паницци, где Беллуччи сыграла звезду фильма Феллини "Сладкая жизнь" Аниту Экберг. Шведская актриса была одним из секс-символов 1960-х.

На обложке Моника позирует в платье российского бренда Yanina Couture и браслете Cartier.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Анита Экберг в фильме

Анита Экберг в фильме "Сладкая жизнь"

На обложке Madame Figaro есть вопросы к макияжу (почему-то Моника стала похожа на Мадонну), но к платью — ни единого. Дизайнер Юля Янина — неожиданно наш ответ тотальному кэнселингу,

— прокомментировала съемку Ксения Соловьева в своем телеграм-канале.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Платья Yanina Couture уже несколько раз появлялись и на красной дорожке Каннского кинофестиваля, в том числе их выбрали актриса Мерьем Узерли, певица Талия Сторм и модель Адриана Скленарикова-Карамбе.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Источники: Madame Figaro

Моника Беллуччи повторила образ культовой блондинки, звезды фильма Феллини и секс-символа 60-х Аниты Экберг

16:15, 20 мая 2022

Комменты 41

Аватар

Ужос. Какая-то Люба Успенская в своей инсте. Кстати, на "живую" Монику можно посмотреть в новом фильме с престарелым Лиамом Ниссоном в роли киллера с Альцгеймером.

A

Я худею с женщин комментаторш. Женщины, ауу это всего лишь образ для фотосессии, примерка необычного для нее образа. Такое временное перевоплощение, переодевание, игра. Как когда то Рианна примеряла образ Мэрилин Монро. Вы че там,совсем что ли с абстрактным и образным мышлением не в ладах? Все так серьезно воспринимаете, типа она решила СТАТЬ Анитой Экберг, так же как и Ким в одежде Монро на Мэт Гала.

Аватар

Всегда, когда МБ -блондинка , имхо, ее правильной формы нос кажется больше как-то; и она , имея в целом классические черты, тем не менее, не выглядит идеальной блондинкой типа Денев, Г. Келли, Монро ,Ким Новак, да и Аниты Экберг.

D

она сама то сие творение видела ?)ну ужас же

I

на гагу стала похожа

Подождите...