Модельная карьера Девы Кассель, дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя, сейчас явно находится на подъеме — новые фотосессии с ее участием выходят едва ли не каждую неделю. Сегодня в сети появились и красочные кадры из съемки, опубликованной в новом номере журнала Madame Figaro.

Дева Кассель

Дева Кассель

Дева позирует в самых разных образах: от боксерши до танцовщицы и романтичной цветочной феи. Интерес к разным амплуа на съемках у модели явно есть — не так давно она снялась в довольно непривычной для себя стилистике и позировала в латексных нарядах и подчеркнуто сексуальных платьях.

Дева Кассель
Дева Кассель

В недавнем интервью Дева рассказала, что семья полностью поддерживает ее в работе, а в этом году она планирует сниматься еще больше и нацелена на развитие своей карьеры.

17-летняя Дева уже накопила опыт в разных областях моделинга: кроме участия в глянцевых фотосессиях в ее портфолио уже есть и подиумные выходы, и съемки в рекламных роликах.

Дева Кассель
Дева Кассель
Дева Кассель

Источники: Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Боксерша и танцовщица: Дева Кассель сменила несколько образов в новой фотосессии

16:33, 11 марта 2022

Комменты 21

V

Не цепляет

Аватар

Все же девчонке очень повезло, и в богатой семье родилась ,и красивая, и высокая ... пока прям жизненный джекпот у неё

A

Если Николас Виндинг Рёфн вдруг захочет снять сиквел Неонового демона, то она подойдёт для роли Джесси номер два)

Аватар

Девочка очень красивая, но какая из неё модель, у неё всегда одно и то же меланхоличное выражение лица, какой образ она может создать?

Аватар

Вообще никакая.

Подождите...