Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, которая недавно появилась на страницах Muse Magazine, поделилась с подписчиками новой фотосессией. Автором снимков стал фотограф Бастиен Барад, с которым Дева уже работала ранее — тогда она позировала в латексом комбинезоне и полупрозрачном платье.

На этот раз снимки получились более нежными, хотя и снова весьма чувственными. В комментариях Дева собрала множество комплиментов — фото юной модели всегда набирают много лайков. Активно ставит их и бойфренд Девы Лука Саландра, отношения с которым Дева не скрывает уже больше полутора лет.

Дева Кассель

Дева Кассель

Дева Кассель
Дева Кассель

Конечно, не обошлось и без сравнений с ее знаменитой мамой — Моникой Беллуччи. В своем недавнем интервью Дева отметила, что ее модельную карьеру родители поддерживают.

Моя семья всегда поддерживала мой выбор, и модельный бизнес не стал исключением. Мои родители очень помогают мне в моей работе,

— сказала Дева, которая уже успела поработать и с мамой — вместе они снимались для Vogue.

Дева Кассель

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, Дева, поделилась кадрами из новой фотосессии

22:00, 28 февраля 2022

Комменты 43

Аватар

Мне нравится. Молодая, красивая, нетипичная.

S

Что мне тут нравится, что из неё не делают мальчикаподобную. В теле, такая женственная, глаз отдыхает.

A

Симпатичная девочка, каких много.

Комментарий был удален

Аватар

Редакция, вы вообще смотрите, какую рекламу пилите? Спасибо Путину, 3000 убитых за ночь - и ссылка на ВВС, где подборка из таких вот статей. Мне зачем это на сайте Сплетник???

Подождите...