Вчера компания Pirelli представила свой ежегодный календарь. В этом году фотографом выступил певец Брайан Адамс, а позировали ему такие звезды, как Шер, Игги Поп, бывшая возлюбленная Илона Маска Граймс, Дженнифер Хадсон, Рита Ора и другие.

Календарь получил название "В дороге", что стало очень символичным, ведь жизнь артистов — это постоянные поездки и гастроли. Запечатлеть "особое мгновение" — вот что хотел сделать Адамс в этой съемке.

Когда видишь эту фотоисторию, то понимаешь, что это — день из жизни каждого артиста, особое мгновение дня: до выхода на сцену или после, обед в ресторане, отдых в отеле во время тура. Каждого из героев я снимал с мыслью показать именно такое особое мгновение,— делился он.

Последние годы календарь Pirelli заметно изменил свою концепцию: уже давно его герои — это не модели, которые позировали обнаженными, а знаменитые женщины и мужчины, добившиеся успехов в разных сферах деятельности. Календарь отказался от стандартов красоты и теперь стремится отразить разнообразие.

Шер


Шер

Игги Поп


Игги Поп

St. Vincent

St. Vincent

Рита Ора

Рита Ора

Граймс


Граймс

Saweetie


Saweetie

Кали Учис


Кали Учис

Нормани


Нормани

Дженнифер Хадсон


Дженнифер Хадсон

Бохан Феникс


Бохан Феникс

Источники: Gettyimages.ru

Вышел календарь Pirelli-2022: Шер, Игги Поп, Рита Ора, Граймс и другие на его страницах

11:46, 30 ноября 2021

Комменты 54

V

Шер, Игги Поп - в точку. Бохан Феникс - офигенно. Остальное мусор.

E

Отстой, а не календарь.

Аватар

Хотела написать - "Рита Ора что-то не очень получилась". Посмотрела на другие фото - "О, Рита Ора красотка( по сравнению с другими). Что-то совсем не цепляет. И половина этих персонажей мне вообще не знакома

Аватар

Жуть жуткая((((! А ведь было время: Линдберг, Аведон, Ритц…

T

Посмотреть бы на всех этих обладательниц арбузов без бюстгалтеров. Сразу бы стало ясно ху из ху. :)

Подождите...