В последнее время 16-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева просто не сходит со страниц модной прессы. В портфолио девушки уже три обложки крупных модных журналов: два раза она появилась в номерах французского Elle, а недавно в сети была опубликована обложка нового номера испанского Harper's Bazaar с ее портретом. Вчера вечером Дева поделилась и кадрами из самой фотосессии.

Дева Кассель

Дева Кассель

Если снимок на обложке выглядел довольно нейтрально, то в самой съемке решили подчеркнуть южный колорит. Для этого, правда, взяли наряды не испанского, а итальянского бренда — Dolce & Gabbana.

Дева Кассель
Дева Кассель

С этой маркой Дева давно в дружеских отношениях. И дружба эта явно перешла ей по наследству от мамы — Моника Беллуччи была и остается музой Доменико Дольче и Стефано Габбаны. Актриса также неоднократно снималась в рекламных кампаниях бренда. Теперь эстафету подхватила Дева. Она уже была лицом бьюти-кампании Dolce & Gabbana, кроме того, ее светский дебют также состоялся на показе марки в рамках Недели моды в Милане несколько лет назад.

Дева Кассель
Дева Кассель
Дева Кассель
Дева Кассель

Не исключено, что скоро Дева может стать и официальной представительницей бренда. На днях глобальным амбассадором D & G стала Китти Спенсер, которая также уже долгое время была другом дуэта модельеров.

Китти Спенсер

Китти Спенсер

Источники: Instagram/Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

В сети появились новые кадры из модной съемки дочери Моники Беллуччи и Венсана Касселя Девы

12:51, 20 февраля 2021

Комменты 145

Аватар

совершенно обычная, хорошенькая, но обычная. еще и крупная очень.

Аватар

хорошенькая

Аватар

Не понимаю - почему все придираются к ее фигуре? Крупная какая-то, ничего крупного ни разу не увидела, по-моему, очень худенькая девочка.

R

Симпатичная девочка, но не модель ни разу: очень крупная для этой профессии, и внешность без индивидуальности

V

Мне не нравится.

Подождите...