Сегодня в рубрике "Фэшн-досмотр" экс-солистка группы "Фабрика", а ныне самостоятельная певица Сати Казанова. Она рассказывает о своем увлечении винтажной одеждой, любимых демократичных марках и поиске идеальных туфель цвета "ню".

Пионерские чтения

 

Не поверите, но основные составляющие моего наряда (который, я знаю, понравился "сплетницам") - Zara. Костюм демократичного бренда я решила разбавить более статусными аксессуарами - любимыми туфлями Christian Louboutin и клатчем Chanel.

Открытие ресторана "Боно" в гостинице "Украина"

В день, когда открывался новый ресторан в гостинице "Украина", стояла жуткая жара. Так что я решила надеть шорты с завышенной талией Zara и полосатую блузку Naf Naf - этакая интерпретация модной нынче морской тематики. Туфли YSL (удобная колодка, красивый цвет!) и сумочка Chanel завершили образ.

Открытие летней веранды ресторана Zafferano

 

На мне гениальные ботильоны Christian Loboutin, одна из лучших моделей их летней коллекции. Даже тот факт, что я видела не одну девушку в таких же босоножках, меня не расстроил. Пиджак Zara, платье Bebe. Недорого и классно!

Вручение премии Top Beauty Awards

 

Это платье-кимоно Paul&Joe я купила в Москве - мне понравились его "летучесть" и необычный цвет. А туфли - мои любимейшие! Знали бы вы, как долго я искала "лубутены" цвета "ню"! Сумочка была куплена в одну из поездок в Лондон. Дешевенькая, зато как сияет!

Скачки радио Монте-Карло

Это желтое платье из моей коллекции винтажных вещей - одно время я чрезмерно этим увлекалась. Специально ради скачек я достала его из "загашников", так же как шляпу, перчатки и сумочку. Перчатки оказались грубоваты, особенно в кадре - "живьем" они смотрелись лучше. Туфли - демократичной, но классной марки Buffalo.

Показ Alena Akhmadullina

Пиджак D&G и туфли Agent Provocateur - единственные марочные вещи ансамбля. Сумку и майку, надетую как платье, я привезла из Германии - они, что называется, no name. Браслет давнишний, даже не помню уже, откуда он у меня.

Премьера фильма

Это фотография - с одной из кинопремьер. Это пальто - мое самое любимое, такое правильно "убитое", теплое, уютное. Купила его пять лет назад и еще столько же собираюсь носить. Сапоги - Guiseppe Zanotti, сумка - Balenciaga. Шарф, как нетрудно догадаться, Burberry.

Российская неделя моды

И расшитый пайетками пиджак, и майка, и джинсы были куплены недавно "задарма" в Берлине. Красные туфли Tom Ford приобрела под новый год в Санкт-Петербурге - захотелось сделать самой себе подарок. Клатч - Guiseppe Zanotti. По-моему, гармонично вписался.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Фэшн-досмотр: Сати Казанова

20:48, 16 июля 2010

Комменты 102

B

красные туфли-шик!

Аватар

ретро стиль ей очень идет))) и нагловатой бунтарки - тоже)

Аватар

как-то не впечатлило, почему все время Зара?

Аватар

Умничка, позитивная, легкая, наряды смотрятся на ней.

Аватар

Вот видно: старается девочка.... ну не получается у нее, ну не ее вина, что не на том месте глаза и со вкусом совсем беда. Зато как улыбается везде! Главное думать, что все круто, а там и другие потянутся.... конец нашему шоу-бизу совсем)))

Подождите...