Совсем скоро Хеллоуин, а это значит, что 31 октября город будет переполнен оборотнями и вампирами, а многие окна зарастут паутиной. Вы планируете в этот день пойти на костюмированную вечеринку с другом, подругой или второй половиной, но перевоплощаться в кошку или привидение вам надоело? Не расстраивайтесь раньше времени, SPLETNIK.RU подобрал оригинальные идеи парных костюмов и предлагает вам стать на один день героями любимого фильма.

"Великий Гэтсби" (The Great Gatsby)

Посмотрите в свою косметичку: видите больше глиттеров, чем помад? Значит, смело переодевайтесь в Дейзи и переноситесь в 20-е, не забыв взять с собой вашу личную версию Джея. Больше блесток и сверкающих украшений для девушек, а вот мужчинам нужно не забыть самое главное для костюма: улыбку и бокал шампанского.

Леонардо ДиКаприо и Кэри Маллиган в фильме


Леонардо ДиКаприо и Кэри Маллиган в фильме "Великий Гэтсби"

"Игра престолов" (Game of Thrones)

Тот самый сериал, в котором идей для парных костюмов на Хеллоуин больше, чем у каждого из нас теплых вещей в гардеробе (помните, что зима близко!). Хотите пораньше похвастаться новой шубкой, о которой ваш возлюбленный не в курсе? Смело перевоплощайтесь в Джона и Игритт, а если хотите наконец показать силу своего характера, о которой ваша вторая половина даже не догадывается, то становитесь Дейенерис для своего Джона Сноу. Для страстных пар подойдут образы Джейми и Серсеи, а лучшим друзьям стоит прийти на вечеринку в образе Тириона и Вариса.

Эмилия Кларк и Кит Харингтон в сериале


Эмилия Кларк и Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

"Холодное сердце" (Frozen)

Вновь готовимся к холодам, только теперь в костюмах Анны и Кристофа. При этом можно быть Анной неотразимой (в изумрудном платье), Анной практичной (в теплой розовой накидке) или Анной обычной, назовем ее casual (уже сразу после работы вы будете готовы к вечеринке). Мужчинам для создания образа потребуется только серая одежда, шапочка и угги.

Кадр из мультфильма


Кадр из мультфильма "Холодное сердце"

"Сумерки" (Twilight)

Всем фанатам кровопийц предлагаем оставить плащ Дракулы дома и переодеться в неординарных вампиров — Эдварда и Беллу. Вещи для этих образов есть у каждого: футболка, джинсы и кеды Convers. Вампирские зубы тоже оставьте на полке, а вот цветные линзы будут кстати: красные для Беллы и золотистые для Эдварда.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в фильме


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в фильме "Сумерки"

"Чужестранка" (Outlander)

Сходите с ума по XVIII веку, клетке и шотландским килтам? Клэр и Джейми из сериала "Чужестранка" вам в помощь. Эти образы могут вам пригодиться и после Хеллоуина, в особенности, когда вы все-таки решите переехать в Шотландию.

Катрина Балф и Сэм Хьюэн в сериале


Катрина Балф и Сэм Хьюэн в сериале "Чужестранка"

"Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron)

Вдохновляться комиксами тоже неплохая идея для выбора костюма на Хеллоуин, тем более если эти комиксы уже экранизированы. Образы Алой Ведьмы и Ртути позволят не заморачиваться с выбором одежды и обзавестись суперсилой. Искажение реальности и молниеносные передвижения могут пригодиться, если вы планируете посетить несколько вечеринок за один вечер.

Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен в фильме


Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен в фильме "Мстители: Эра Альтрона"

"Гарри Поттер" (Harry Potter)

Хеллоуин может стать очередным поводом переодеться в героев любимой саги. И помните: не Гарри Поттером единым, интересных персонажей там масса! Еще один повод выгулять шарфик Гриффиндора — стать на вечер Роном и Гермионой. Все, что вам понадобится, уже есть у вас в гардеробе, а волшебную палочку можно сделать из чего угодно. Правда, особое внимание придется уделить прическе: молодым людям понадобится рыжий парик, а девушкам стоит сделать небрежный хвост.

Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме


Руперт Гринт и Эмма Уотсон в фильме "Гарри Поттер"

"Голодные игры" (The Hunger Games)

Спортивный костюм для него, спортивный костюм для нее… Нет, вы не собираетесь на очередную тренировку, и это не реклама новомодного бренда: теперь вы — Китнисс и Пит, и уже полностью готовы к празднованию Хеллоуина.

Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон в фильме


Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон в фильме "Голодные игры"

"Королевство полной Луны" (Moonrise Kingdom)

Вы пропустили вечеринку в стиле ретро, а цветные гольфы и платье с длинными рукавами все еще ждут своего звездного часа? Сделайте этот образ своим костюмом на Хеллоуин, а второй половине вручите форму бойскаута — готово, вы Сьюзи и Сэм из фильма Уэса Андерсона. Кстати, в качестве аксессуаров можно взять любимые книги.

Кара Хэйуорд и Джаред Гилман в фильме


Кара Хэйуорд и Джаред Гилман в фильме "Королевство полной Луны"

"Новый Человек-паук" (The Amazing Spider-Man)

Костюм Человека-паука поможет девушке вытащить свою вторую половину (не очень желающую веселиться) на вечеринку. Перевоплощение в супергероя и его подружку Гвен Стейси точно создаст необходимое для Хеллоуина настроение, даже если за маской будет недовольное лицо.

"Мстители" (The Avengers)

Любительницам total black и гимнастики подойдет образ Черной Вдовы, а спутник такой роковой женщины перевоплотится в Халка. Даже если костюм зеленой горы мышц найти не получится, всегда можно оставаться доктором Бэннером… до сильной вспышки гнева.

Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Джереми Реннер, Марк Руффало и Роберт Дауни-младший в фильме


Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Джереми Реннер, Марк Руффало и Роберт Дауни-младший в фильме "Мстители"

"Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy)

Альтернативой Черной Вдове и Халку являются Гамора и Звездный Лорд, правда, в этой паре девушке придется стать зеленой (что, наверное, компенсируется кожаным костюмом). Спутнику Гаморы на Хеллоуин тоже стоит найти кожаную куртку, а также не забыть очаровательную улыбку.

Дэйв Бастиста, Зои Салдана и Крис Пратт в фильме


Дэйв Бастиста, Зои Салдана и Крис Пратт в фильме "Стражи Галактики"

"Грязные танцы" (Dirty Dancing)

Ностальгируете по лету и предпочитаете считать 31 октября 92-м днем августа? Вынимайте обратно все летние вещи и ищите идеальное сочетание для костюмов Бэби и Джонни, чтобы еще на один день забыть про осень!

Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи в фильме


Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи в фильме "Грязные танцы"

"Золушка" (Cinderella)

Вновь обращаясь к Диснею, станьте принцессой, наденьте платье Золушки и отправляйтесь со своим Принцем на вечеринку, но помните: если не заказать карету до дома в полночь, то в четверг вам будет нелегко встать на работу.

Лили Джеймс в фильме


Лили Джеймс в фильме "Золушка"

"Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey)

С костюмами Анастейши Стил и Кристиана Грея главное не переборщить: чтобы не шокировать всех присутствующих на вечеринке своими "специфичными" вкусами, оставьте содержимое "красной комнаты" дома. Если дамы время от времени будут кусать губы, а мужчины наденут серый галстук, то этого будет достаточно для полноты образов.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "Пятьдесят оттенков серого"

"Отряд самоубийц" (Suicide Squad)

Любителям экспериментов с внешностью предлагаем примерить костюмы Джокера и Харли Квинн. Хвосты Харли и классическая улыбка Джокера сделают вашу пару самой узнаваемой, а бледность кожи и яркий цвет волос выделят вас на вечеринке. В качестве дополнения к костюмам можно взять биту и колоду карт.

Коммон, Джаред Лето и Марго Робби в фильме


Коммон, Джаред Лето и Марго Робби в фильме "Отряд самоубийц"

"Ходячие мертвецы" (The Walking Dead)

Если вы воспринимаете Хеллоуин как зомби-апокалипсис, но на вечеринку пойти хочется, то переодевайтесь в "живых" — Рика и Мишонн, чтобы дать отпор всем зарвавшимся зомби.

Данай Гурира и Эндрю Линкольн в сериале


Данай Гурира и Эндрю Линкольн в сериале "Ходячие мертвецы"

"Дэдпул" (Deadpool)

В очередной раз предлагаем вам стать парой из комиксов, но на этот раз речь идет о Уэйде и Ванессе. Даже если не получится найти костюм Дэдпула, не расстраивайтесь: всегда можно использовать свой повседневный стиль и нарисовать что-то страшное на лице, не забывая время от времени обращаться к черному юмору.

Морена Баккарин и Райан Рейнольдс в фильме


Морена Баккарин и Райан Рейнольдс в фильме "Дэдпул"

"Секретные материалы" (The X Files)

Лень после работы возвращаться домой и переодеваться в кого-то еще? Не беда, измените свое имя на "Малдер" или "Скалли", и вы уже агент ФБР. Не забывайте про свои обязанности и смотрите в оба на вечеринке: вдруг с вами рядом окажется настоящий инопланетянин? И помните: истина где-то рядом...

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в сериале


Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в сериале "Секретные материалы"

"Ла-Ла Ленд" (La La Land)

Танцуйте, пойте, веселитесь в костюмах Себастьяна и Мии… и перестаньте, наконец, рыдать после финала "Ла-Ла Ленда", ведь в этот вечер у вас появится возможность переписать сюжет. А чтобы у вас точно был свой персональный Райан Гослинг, распечатайте его лицо и вручите в качестве маски своему мужчине.

Эмма Стоун и Райан Гослинг в фильме


Эмма Стоун и Райан Гослинг в фильме "Ла Ла Ленд"

"Мир Дикого Запада" (Westworld)

Долорес и Уильям — хорошие костюмы для тех, кто мечтал родиться в краях Дикого Запада и жить в эпоху роботов. Восстания машин не гарантируем, но сильно увлекаться тоже не советуем.

Эван Рэйчел Вуд и Джимми Симпсон в сериале


Эван Рэйчел Вуд и Джимми Симпсон в сериале "Мир Дикого Запада"

"Зена — королева воинов" (Xena: Warrior Princess)

Лучшие подруги могут переодеться в Зену и Габриэль — двух сильных и независимых женщин, которые точно завоюют все внимание на вечеринке. Если не успеете найти подходящий костюм, не расстраивайтесь, главное — будьте настоящей воительницей и ведите за собой всех, кого встретите на пути.

Рене О'Коннор и Люси Лоулесс в сериале


Рене О'Коннор и Люси Лоулесс в сериале "Зена — королева воинов"

"Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast)

Мечтаете быть принцессой, которой не обязательно думать о завтрашнем дне? Надевайте желтое бальное платье и становитесь Белль. А чтобы ваша пара прошла по дресс-коду на вечеринку, не забудьте превратить своего принца в Чудовище (но только на один вечер!).

Дэн Стивенс и Эмма Уотсон в фильме


Дэн Стивенс и Эмма Уотсон в фильме "Красавица и чудовище"

"Очень странные дела" (Stranger Things)

Фанатам сериала предлагаем переодеться в главных героев шоу — верного Майкла и бесстрашную Одиннадцать. Чтобы стать Оди, вам понадобится только белая рубашка, а все остальное за вас сделают ваши сверхъестественные способности.

Гейтен Матараццо, Милли Бобби Браун и Финн Вулфард в сериале


Гейтен Матараццо, Милли Бобби Браун и Финн Вулфард в сериале "Очень странные дела"

"Друзья" (Friends)

Друзьям со сложными (почти не дружескими) отношениями и просто лучшим подругам советуем переодеться в Росса и Рейчел или Рейчел и Монику. 90-е снова в моде, так что подобрать костюм будет несложно. Такое перевоплощение поможет слегка побороть ностальгию по тем временам и вспомнить любимый сериал.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс в сериале


Дженнифер Энистон и Кортни Кокс в сериале "Друзья"

"Титаник" (Titanic)

Хеллоуин позволит перенестись в 1912 год и выжить после крушения "Титаника", если вы решите переодеться в главных героев фильма — Джека и Розу. Для большей драматичности можно заморозить себе волосы или прийти в мокрой одежде — вы же все-таки выжили.

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо в фильме


Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо в фильме "Титаник"

"Звездные войны" (Star Wars)

Чтобы с другом или подругой на вечеринку пойти, должен в Йоду переодеться ты. Или в Чубакку, если вы менее разговорчивы и вам сложно постоянно менять привычный порядок слов.

"Невеста Чаки" (Bride of Chucky)

Переодевайтесь в Тиффани и Чаки и носите звание страшной кукольной парочки этого Хеллоуина. Немного грима и верные движения (какие именно — вам решать, только не берите с собой нож) — и вы уже в образе.

Дженнифер Тилли и Брэд Дуриф в фильме


Дженнифер Тилли и Брэд Дуриф в фильме "Невеста Чаки"

"Властелин колец" (The Lord of the Rings)

Разница в росте между вами и вашим другом сыграет вам на руку, если вы переоденетесь в хоббита и Гэндэльфа. Также это удачный выбор парного костюма, если вечеринки часто заканчиваются раньше, чем вы того ожидали: пока хоббит будет веселить народ, маг может преграждать путь любому, кто собирается покинуть праздник раньше времени.

А какие варианты есть у вас?

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Каждой твари по паре: костюмы на Хеллоуин для двоих

19:00, 29 октября 2018

Комменты 16

Аватар

The Walking Dad =))) - всего одну букву пропустили, и сериал уже совершенно не о том.. Мне для парного костюма в этом году понравилась идея, где девушка вся такая накрашенно-красивая, в парике и с табличкой #filter, а рядом парень в таком же парике, с бородой, упитанный, с табличкой #nofilter

Аватар

Я,как любительница подстраховать свой сарказм кавычками, в шоке от культурной доброты редакции:Каждой твари по паре...?!

Аватар

После Сплетника у меня теперь только один Чаки в человеческом размере!

Аватар

Самый классный/трешовый из всех парных костюмов, которые я видела был у солиста Arctic Monkeys Алекса Тернера и его девушки. Он в костюме стиральной машинки, она - Флоренс Уэлч, а вместе группа - Florence and the machine

Аватар

Том и Джери, Чип и Дейл, Чук и Гек!)))

Подождите...