Хорошего человека должно быть много. И если у хорошего человека вместо пары глаз окажутся две пары – отлично. Селебрити это поняли, и на светских мероприятиях появляются в очках – вне зависимости от состояния их зрения. 

Самые модные оправы в этом сезоне имеют в своей основе прямоугольник во всех его разновидностях. А чтобы присутствие аксессуара было очевидным, оправу стоит выбрать массивную, желательно пластиковую, черную. Cмелые модницы, вроде Полины Киценко, не побоятся и яркого цвета.

Некоторых селебрити в очках можно увидеть часто – например, модного фотографа Вадима Глынина, модельера Макса Черницова или Ксению Собчак. Другие (Мирослава Дума, Полина Киценко, Маша Малиновская) только присматриваются к тренду. Есть и такие, что ради снимка в очках отбирают аксессуар у товарища – так поступила Оксана Робски, лишив Томаса Nevergreen’а его очков. Вернула ли – история умалчивает. Но ее хитрая улыбка, напоминающая об Остине Пауэрсе, подсказывает мне, что вряд ли.

А вы бы вернули? Или мода на очки вам тоже по нраву?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Запасная пара глаз для хорошего человека

15:55, 14 ноября 2008

Комменты 33

M

СПЕЦИАЛИСТ ПО ОЧКАМ...И КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШАЯ ЭТО БЕССПОРНО КСЕНИЯ СОБЧАК...ОНА ЛУЧШЕ ВСЕХ УМЕЕТ И НОСИТЬ.. И КОГДА ВСПОМИНАЕШЬ ОБРАЗ СОБЧАК..В НХ ВСЕГДА ЕСТЬ ОЧКИ

K

Очки действительно очень модные в этом сезоне. Очки у меня лично как у Собчак

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

достали эти черные оправы именно как фешн-аксессуар на всех подряд, а не как оправа очков с диоптриями

Подождите...