Представители нового поколения блогеров в Instagram превратились из хроникеров собственных будней в успешных предпринимателей и законодателей модных тенденций. К стилистам, которых знают в лицо сотни тысяч фолловеров, выстраиваются в очередь с коммерческими предложениями, прислушиваются и присматриваются ведущие игроки фэшн-бизнеса. О трех восходящих звездах соцсетей, чей взгляд на моду вполне может стать источником вдохновения для других, мы и расскажем.

Моника Эйнли, @monicaainley_, 29 лет, Лондон, Англия

Моника Эйнли


Моника Эйнли

29-летняя жительница Лондона, занимающаяся журналистикой и креативным консультированием брендов, переехала в Великобританию из Канады и вместе с подругой запустила проект, посвященный стилю. В рамках этой новой затеи она уже успела взять интервью у актрисы Сьюзан Сарандон и писательницы Леандры Медин.

Сьюзан Сарандон и Моника Эйнли


Сьюзан Сарандон и Моника Эйнли (справа)

На Неделях моды Моника нередко становится героиней обзоров street style, а ее образы расходятся на цитаты по всему миру. По словам Эйнли, интерес к моде достался ей по наследству от бабушки, которая в юности работала моделью.

Моя бабушка была очень умной, начитанной и невероятно стильной женщиной. Она не давила на меня, но, безусловно, повлияла на формирование вкуса и отношения к одежде,— говорит Моника.

Моника Эйнли
Моника Эйнли
Моника Эйнли
Моника Эйнли
Моника Эйнли
Моника Эйнли
Моника Эйнли

О стиле Лондона Эйнли может говорить часами. По мнению девушки, британцы гораздо смелее жителей других стран по части смешивания противоположностей. Эйнли признается, что любит черпать вдохновение в мужском гардеробе и подкрепляет слова примерами в Instagram.

На меня оказали влияние французская мода и лондонский дух противоречий, а еще 90-е годы, в которые я росла, — рассказала она о себе.

Джиава Лю, @beigerenegade, 33 года, Сидней, Австралия

Джиава Лю


Джиава Лю

Джиава работает в австралийском Vogue, а в свободное время воспевает минимализм в своем блоге и на странице в Instagram. И то и другое делает ее одним из самых востребованных стилистов у себя в стране.

Бежевый цвет, проявившийся даже в нике Лю, она не считает безликим и скучным. У нее он ассоциируется с легкостью и практичностью.

Джиава Лю
Джиава Лю
Джиава Лю
Джиава Лю
Джиава Лю
Джиава Лю
Джиава Лю
Джиава Лю
Джиава Лю

Создание образа всегда заставляет меня поволноваться, потому что мой стиль состоит из крайностей. В душе я сорванец, поэтому часто использую элементы мужского стиля. Сидней помог мне найти непринужденный стиль в одежде, который всегда со мной,— говорит о себе Джиава Лю.

Риз Блутштейн, @double3xposure, 21 год, Атланта, Джорджия

Риз Блутштейн

Риз Блутштейн

За два года Риз стала одним из наиболее заметных и обсуждаемых новых фэшн-блогеров в сети. На аккаунт самого юного в нашем списке стилиста подписано 160 тысяч фолловеров. Смешивая дизайнерские вещи с никому не известными находками, Блутштейн обратила на себя внимание. Как и Моника Эйнли, за возникший интерес к моде она благодарна старшему поколению женщин в своей семье.

Сначала Риз хотела делать блог вместе с сестрой-близнецом, но та уехала учиться, поэтому пришлось реализовывать идею в одиночку — так девушка начала фотографировать себя в зеркале.

Люди стали просить показать больше нарядов, поэтому я начала вести блог… Образы придумываю сразу перед съемкой, а фотографирует меня мой парень, которому нравится это делать. Самое сложное в моем деле — это то, что работа никогда не заканчивается,
— говорит Риз.

Риз Блутштейн
Риз Блутштейн
Риз Блутштейн
Риз Блутштейн
Риз Блутштейн
Риз Блутштейн
Риз Блутштейн
Риз Блутштейн

Источники: Refinery29, Instagram

Подпишитесь на наш

Новые лица в Instagram: стилисты, на которых стоит подписаться прямо сейчас

19:00, 7 января 2018

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8003480034

Подождите...