Ярко-красное платье от Dior уже бывало в наших модных битвах. Два года назад в нем в свет выходила Ксения Собчак. Ну а недавно для эффектной фотосессии его выбрала и Елена Летучая. Кому наряд идет больше? Голосуем!
теги
поделиться
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
При маленькой груди и жирненькой талии не нужно такие фасоны носить, даже тонкокостным. Бггггг
Плечи какие-то вялые болтаются ....... Ксюше совсем, совсем не идёт.
Комментарий скрыт модератором
SofiaRomy, +10000
SofiaRomy, когда- то можно было голосовать "против всех" в таких опросах. Но потом видимо решили поберечь психику селеб и теперь мы выбираем между двумя "красавицами".
у ксении очень унылое декольте
LeaIlea, в каком то интервью она говорила, что у нее хоть и небольшая, но очень красивая грудь. Мне бы ее самомнение
ZazaZaza, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
ZazaZaza, так это же классно ,что женщина не комплексует по поводу груди неформата
ZazaZaza, при маленькой груди ещё бы плечи расправить и руки прокачать, тогда- норм
LeaIlea, "талия" и руки и пр не веселее
Не сразу доперла где вторая нога у Летучей))
itolich77, Проветривает.
itolich77, Если б вы не написали - я бы и не поняла. При первом просмотре фото подумала, что она внизу))
Отвратительная голосовалка! Издевательская!
Какие могут быть еще мнения, конечно Ксюша!
Божественная красота и тонкокостность.
Нимфа, волшебница!
zaza-azcenazi, правды ради, у Летучей кость тоже, как у першеронского коня
не очень честная голосовалка, ксения мимоходом позировала фотографам и профи фотосессия у летучей, за летучую, платье очень красиво вышло на фото
Ксень, накинь на плечи оренбургской платок а лучше сразу пальто
Ксюня вялая, аморфная какая то. Как кисель. Осанка тоже неважнецкая. Под тянуться ей надо, тонко костной нашей.
Комментарий скрыт модератором
Войдите, чтобы прокомментировать